Эту историю мне рассказал друг, который учится на программиста. Проходил, значит, он практику в одной компьютерной фирме — на телефоне сидел, отвечал на звонки... Звонит дама средних, скажем так, лет. Говорит убойную фразу: "Знаете, я тут в интернете посидела, скачала несколько файлов. Но сейчас я вот посмотрела, оказывается, мне один из них не нужен. Как мне его обратно вернуть?":)
Айтишные истории

Айтишные истории ещё..



* * *

Работаю я в германии в одной фирме программером. Так вот приходит ко мне наша бухгалтер и говорит: "У меня компьютер пароль спрашивает. Что мне делать?". Я ответил, что надо бы его ввести! она оставшись довольной ответом ушла к себе. Непонятно чтобы они делали эти немцы если бы в германии не было столько русских.:)

* * *

Клиенту нужен коврик для мыши с изображением лошади. Склад:

— Все пропало!!! Остались только двадцать ковриков и все с изображениями голых баб!!!

— Да я уже заказала коврики, сегодня привезут.

— О, привезли!!! Такие классные коврики, и попугайчики, и тигры. И даже лошадь нашли!!! Правда, на ней голая баба.

* * *

Навеяло историей про то, как цензура человека к DOCUMENTS не подпускала (фильтр на слово CUM)

Пытаюсь как-то попасть на страничку с текстом песни Глории Гейнор, а меня не пускают — п@рнуха, говорят. А фильтр стоял на слово gay (гей), обнаружившееся в фамилии Gaynor. На требование немедленно объяснить мне сходство между геями и гейнорами, ответили презрительным молчанием...

* * *

В последнее время появилось много анекдотов на тему "Станция МИР и Windows 95" Вот пара таких анекдотов:

— Говорят, что русским было очень сложно опустить "Мир" обратно на землю...

— Да чего уж там. Самой сложной частью всей операции была инсталляция Windows 95 на бортовые компьютеры "Мира". А упал он сам...

Если бы станция МИР работала под управлением Windows 95 она бы еще висела и висела...

Теперь сама история.

На день космонавтики занесло меня на встречу с космонавтом Сергеем Авдеевым, который проработал на станции МИР в общей сложности более 2 лет! Он показал нам любительский фильм, снятый им на станции. Так вот, на одном из медленно плывущих в невесомости ноутбуков ОТЧЕТЛИВО виднелась WINDOWS 95! !! Так что в каждой шутке есть доля правды. Шутите осторожно.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024