Подружка работает "астрологом", хотя не имеет ни знаний, ни образования в этой области. Зато она отличный психолог. И когда к ней приходят люди и просят составить натальную карту, она предварительно беседует и составляет такой гороскоп, чтобы человек поверил в себя и свои силы. Обещает успех и удачу. И люди действительно в это верят и спустя время приходят с цветами, потому что жизнь наладилась. Виноватой она себя не чувствует, говорит, что главное — помогать людям, и не важно, как ты при этом называешься.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю управляющей сетевым магазином женской и детской одежды в ТЦ. Как-то дома усталая и расстроенная пожаловалась мужу на выявленную при учёте большую недостачу всякой мелочёвки: носочки, платочки, резинки для волос, трусяшки и тому подобное. Торговый зал отслеживают камеры, на всех пропавших предметах были стикер-чипы. Быстро

* * *

Когда человеку снятся монстры, он убегает. Верно? А меня так достало бояться, что теперь, когда вижу их во сне, разворачиваюсь и бегу прямо на них. Все, больше нет у меня страшных снов.

* * *

Очень часто и подолгу могу разговаривать во сне. Однажды, когда меня хотел разбудить брат, я ему выдала: "Дима, не надо противостоять свету!"))

* * *

Медицинский, педиатрия. Лекция о коммуникативных навыках общения с мамами пациентов. Конечно, призыв к этике, деонтологии... Но одна история из жизни преподавателя повергла нас в шок. Вызов скорой на дом. У 6-месячного ребёнка приступ аллергии. Отек Квинке. Откачали.

— Что давала?

— Копченую колбасу.

Ок, попытались вразумить, уехали. Через несколько часов опять вызов. Приехали, откачали.

— Что опять?

— Решила проверить, может, все-таки вы ошиблись, не на колбасу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024