Дети и компьютер.

Вставлю и я своих 5 коп.

Моему 5 лет. С компом давно на Ты, так что проблем от него нету. На 23 февраля были у соседа в гостях. Пока взрослые тихо, спокойно выпивали по

50 грамм дети между собой игрались в машинки. Где то через час пришел мой хакер к хозяину и попросил "Дядь Андрей, а у Вас игрушек нету, можно я установлю?". Тот не обращая особо внимания на смысл разрешил (сам он комп использует только как вестник новостей и прогнозиста погоды и если что то не так то я оказываю раз в неделю помощь за пиво, правда даже если все работает раз в неделю все равно собирались на пивко, для жен — отмазка хорошая). Уходя домой мой сын пообещал прийти завтра после садика и взломать игрушки.

На следующий день звонит ошарашенный сосед.

— Слушай а у меня тут куча игрушек появилось, когда ты их мне поставил?

— Да не я это. Ты же сам вчера разрешил моему поставить их.

— Да? Тогда зайдите ка кнам. Есть пара вопросов.

.......

Прошло уже два месяца. Результат: я с соседом после того пива ни разу есче не пил. Зато у моего малого теперь появился постоянный источник дохода сладостей и благодарный ученик, который старше его на 25 лет.

02 May 2010

Детские истории ещё..

Алексей


* * *

Сидим я, жена и ребенок (6 лет) на диване и смотрим передачу о птицах.

Там самец красуется перед самкой, ну а та, в свою очередь, должна ему отдаться. Понимая, чем все это закончится, дабы не травмировать психику ребенка, смотрим передачу молча и взглядами друг друга с женой подкалываем. И вот наступает тот самый момент, одна птичка на несколько секунд залезает на другую птичку. Потом слезает и уходит в сторону, на что ребенок выдает: "Ну вот и все! "Мы не осмелились спросить, а что все...

* * *

Был в выходные в одном торговом центре. Походил-походил, решил перекусить. Зашел там в так называемый "ресторанный дворик", взял пивка, пожевать что-то. Сижу.

Недалеко сидят две молодые дамы. Беседуют. Точнее, говорят обе одновременно. Одна с сыном лет 5-ти.

Ребенок бегает, визжит, ко всем в тарелки заглядывает. В-общем мешает. Достал реально всех. Попытки взывать к совести мамаши ни к чему не приводят...

Рядом сидит колоритная еврейская пара. Оба очень в годах. Наконец мужик не выдерживает и, слегка грассируя, выдает. Негромко, но слышно:

"- И что самое пг"отивное, когда эта юная падла будет засыпать, все вокг"уг должны будут вести себя тихо-тихо. .. "

Я пивом чуть не подавился...

* * *

Только что. Детская программа "Давайте рисовать". Деток 4-5 лет попросили нарисовать своего любимого пушистого зверя (дело было зимой).

Так вот, детишки выдали варианты будущих рисунков: медведь, олень, девушка! и чебуратор! Ведущая передачи попросила девушек не рисовать, поэтому пацан решил нарисовать красного оленя в зеленую полоску.

Прокатило. Далее обсуждение рисунков.

Ведущая:

— А рога у оленя золотые, да?

Мальчик:

— Вы что не видите, они же желтые!

Второй ведущий:

— А что он будет на рогах носить? Наверное, морковки которые так любит?

Мальчик:

— Нет, грибы! Грибы мой олень любит!

Растут у нас таланты, растут! И передачи для них соответствующие...

* * *

По улице идет молоденькая, не больше 15 лет, девчоночка, одета вызывающе открыто, активно виляет задницей, на которой, вернее на коротенькой юбчоночке сзади, надпись "Руками не трогать! "

Немолодой мужик ей вслед:

Я так понимаю, что против хорошего пинка под зад ты не возражаешь.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024