Живёт напротив очень красивая женщина, которая каждый день проходит с охапкой белых хризантем в любое время года. Когда мне было шесть лет, я думала, что она актриса. С 18 лет считала её самой счастливой женщиной. Вчера гуляла с собакой, увидела её как всегда с цветами. Поздоровалась, мы разговорились. Говорю, какая, мол, Вы счастливая, каждый день любимый Вам цветы дарит. А она ответила, что это не для неё цветы, а для мужа. Каждый день она носит ему их на кладбище вот уже 30 лет...
Лучшие истории

Истории анонимно ещё..



* * *

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.

* * *

— а знаете! готовить — это просто

— идет пар — готовится....

— пошел дым — готово!

* * *

Собственно история.

Есть у нас кошка и кошка эта имеет один бзик. Она очень любит тряпки. Если что где плохо лежит, будь то носовые платки и носки в шифонере, кухонные тряпки для мытья посуды, да просто что-либо, что оказывается в ее поле зрения, она это тащит…

А есть у нас на кухне чайный гриб, детище мужа. Он к нему так трепетно относится,

* * *

Просто так 13.

Вежливость как точная наука.

Дело было накануне майских праздников. Пришло первое тепло и погода "шептала". Я выгнал из гаража верную Мазду и менял колёса на летние. Солнышко светило, дул лёгкий ветерок и было хорошо.

Едва я приступил к делу, как подъехал Porsche Panamera. Из автомобиля выбрался пузатый "браток".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024