Работаю в магазине. Заходит к нам девушка с маленькой девчушкой, ребенок что-то громко неразборчиво щебечет, бегает кругами вокруг мамы и вдруг, на секунду заскучав, начинает скандировать: "Я больная девочка! Я больная девочка!" Далее диалог:
— Дочь, ты что такое говоришь?
— Так папа сказал!
Люди в магазине начинают оглядываться на маму девочки. Мама:
— А ты что ему на щеке нарисовала, пока он спал?
— Ми-и-ишку-у-у! — восторженно отвечает девчонка под смех всего магазина...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей бабушке при рождении поставили неутешительный диагноз — порок сердца. Врачи сказали ее родителям, что проживет она максимум лет до 18-20. В молодости она была настоящей красавицей, умницей, но парни предпочитали обходить ее стороной — пугало состояние здоровья. Но однажды ее встретил мой дедушка, влюбился и предложил выйти за него. Он сказал бабушке, что будет о ней заботиться, во всем ей помогать, любить ее, и пообещал, что она доживет до глубокой старости вместе с ним. Они прожили в счастливом браке 50 лет!

* * *

Бесит, что работаешь по 12 часов в день, часто без выходных, зарабатываешь в 2-3 раза больше сверстников, а родители только и твердят: "Когда ты уже нормальную работу найдешь". Ну, конечно, всего-то востребованный фрилансер, не то, что дочка тети Вали — секретарша, на работу ходит! Бесит!

* * *

Когда мои родители будут знакомиться с родителями парня, придется нанять переводчика, так как родители парня будут говорить по-немецки, парень мне переводить на английский, я маме на русский, а мама (или снова я) мужу (отчиму) на норвежский. Чувствую, когда дойдет до последнего, там такой сломанный телефон будет...

* * *

Жду ребенка, рада, но не могу есть мясо, колбасы, сало, даже от шашлыка тошнит, от запаха варенного мяса, даже от вида, что их кто-то ест. Не могу есть творог, знаю, что надо, творог ем вместе со рвотным рефлексом, вот-вот пробьющимся. Тошнит от чая — пью воду с лимоном. Но зато фруктики, овощи идут на ура. Причем, только они. Мне кажется, я беременна вегетарианцем, а может даже и сыроедом))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024