Два года не было ceкса. Сейчас ищу работу. Мечтаю работать секретарем у кого-нибудь обеспеченного мужичка и чтобы в перерывах работы он меня хорошенько трахал в своем кабинете.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Почитала я комментарии в посте о "сквирте" и ох[рен]ела просто. Мужики, да вы [бах]нутые(не все, а те, кто фукают на сквирт). Сквирт это не моча, [м]лять. Это женские выделения, аналогичные вашей сперме. Вы когда кончаете, у вас че, моча выстреливает?

Так вот, именно сквиртом девушка КОНЧАЕТ. И такой орг@зм длится не три секунды, как обычный, а примерно минуту, у кого-то и больше. Вы сначала изучите женскую физиологию, а потом свои письки суйте в дырку и учитесь не только сами наслаждаться, но и доставлять женщинам удовольствие.

Самое [бах]нутое то, что в группе "Подслушано Пошлое" сидят те, кто даже не знает, что такое сквирт. Может, вы и не знаете, что такое "женский орг@зм"?

БАБАХ.

Так даже девушки некоторые не знают, что такое сквирт и считают, что выделяется моча. Стыдно просто, что кто-то пихается и симулирует орг@змы, жалуясь, что ceкс не доставляет удовольствия. Не умеете трахаться, не трахайтесь.

* * *

Люблю дрочить парню на лавке в людном месте. Пару раз палились, но интерес не угас, а прибавился

* * *

Встречаюсь с парнем уже больше двух лет, недавно стала замечать что не могу рядом с ним нормально возбудиться. Вроде заводит меня но не то. Приходится каждый раз в ванне втихаря смотреть жесткое п@рно, лапать себя и идти к нему. Не пойму что со мной?!

* * *

Бывший, во время нашего первого занятия ceксом, кончил, чуть ли не рыча, с характерным "чпок" резко снял презик, и вдруг задумчиво, с серьезным лицом посмотрев на использованную резинку, произнёс: "Как быстро дети улетают из родительного гнезда...". Что за...?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024