Реальная история:
Президент Лукашенко приехал в Волгоград и в новостях Белорусского ТВ сюжет о его прeбывании там начинался словами:
"Волгоград. Площадь павших героев. Президента Лукашенко ждут здесь уже давно..."
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

На сайте Лента. Ру читаю новости: "В результате проведенной накануне операции по месту жительства были задержаны известные в Подмосковье наркоторговцы Степан и Глафира Саенковы, а также их дочь Эсмиральда Косякова". Нормальная фамилия для дочки наркоторговцев))))

* * *

Выдержка из оперативного журнала одной электростанции: "Наблюдался рост температуры седьмого подшипника ТГ — 1 с тенденцией на снижение". Я до сих пор думаю — что бы это могло означать?

* * *

Жители города Екатеринбург первый абзац могут не читать, поймут и так.

Есть в нашем городе такой способ рекламы. На столбе просто наклеен белый лист бумаги с телефоном. Поначалу писали название фирмы — "Ангел" например или ещё чего-нибудь в этом духе. А потом для краткости просто телефон, все и так привыкли, что так рекламируют себя фирмы с девочками по вызову. С этими листовками пытаются бороться — обдирают, заклеивают православными листовками, но все бестолку все городские столбы обклеены...

Ехали мы с братцем на юг на машине. Утром проезжаем через город-герой Волгоград и братец мне говорит:

— Что бросается в глаза — это то, что нет объявлений на столбах.

Я молча соглашаюсь и в этот момент нам на глаза попадается большой рекламный щит размером 6 на 3 метра. Данное произведение рекламного искусства являет из себя телефон написанный крупными чёрными цифрами на белом фоне.:)

* * *

Году в 99-ом ходили с друзьями по Горбушке. Сейчас не знаю, а тогда метров через 20 стояли девушки с п@рнокасетами. Проходим мимо одной из них — около нее уже трется похотливого вида старичок.

Диалог:

— Девушка, а у вас есть фильм "Очаровывающая невинность"?

— Нет уже разобрали.

— Девушка, а что-то в этом роде у вас есть?

Девушка, подумав:

— Ну возьмите "Экстаз под лестницей"

Мы лежали...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024