На завтра обещают морозы...
Подхожу к своей машине, рядом блонда втыкает под капот своей I10.
— Может помочь?
— Нет, не надо, мне сказали, что в мороз нужно снимать аккумулятор... вытаскивает аккумулятор, ставит его в багажник, закрывает машину и уходит...
12 Feb 2012

Женские истории ещё..

Август


* * *

Моей свекрови кто-то рассказал про энергетических вампиров: вот ты стоишь себе никого не трогаешь, а они начинают приставать, сердить тебя

— это они так питаются. И чтобы вампир отстал, его надо послать н@х№й.

Свекровь вняла. Надо сказать, что она за всю свою жизнь не то что матом, и слова "хер" никогда не произносила. Очень скромная, приличная советская женщина.

И вот она рассказывает: "Стою я в вагоне метро около дверей (еду на работу), и в закрывающиеся двери вбегает женщина. Её чуть не прижало, и она мне начинает выговаривать: "Ну что же вы, могли бы и придержать двери-то, из-за вас меня чуть не прижало-убило-блаблабла"... Ну я сразу поняла, что это вампир, и сразу ей сказала:

"Пошла ты Н@X%Й! ", — и та сразу убежала!

Вот ведь как сильно слова животворящие действуют? ! " — с невозмутимым видом завершила она...

* * *
* * *

Alpas: На самом же деле гусеница в коконе распадается до биологической каши, из которой с нуля строится тело бабочки. Т. е. гусеница по сути заползает в кокон умирать, а оттуда уже выходит на свет другое живое существо.

Billy_Bones: Ха, гусеница! У меня коллега еженедельно по пятницам до биологической каши распадается, а к понедельнику вновь собирается в прекрасную трудоспособную бабочку. И так десятки раз, без потери жизненного опыта.

* * *

СУХОФРУКТЫ.

Эпиграф

С детства люблю компот (правда, разменяв третий десяток, понял, что пиво лучче).

Сама история.

Заехали с моей на мелкооптовый рынок, там муки... маслица... Благоверная ныряет в ларек "ФРУКТЫ ОВОЩИ", я вслед — сухофруктов купи! Сразу за ней какая-то тетя и начинает приседать моей на уши.

— Женщина, это ваш муж?

— Да, а что?

— Я бы с таким дня не прожила!

— А в чем дело?

Ну как в чем? Он же вам на весь рынок кричит "Сука! Фруктов купи! "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024