У меня замечательный муж. Заботливый, красивый, умный, романтичный, обеспечивает семью, во всем помогает и никогда не врет, но традиционный ceкс за 5 лет брака у нас с ним был всего 4 раза... А все из-за двух его "особенностей", о которых я знала сразу, — у него аллергия на латекс и ВИЧ, занесенный в госпитале во время службы. Очень люблю его и никогда не брошу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой отец директор огромного супермаркета, в котором я работаю.

Пришла какая-то новая девочка и почему-то решила посплетничать со мной о дочке директора. Так активно я еще ни с кем себя не обсуждала))

* * *

Ходила в детский магазин за подарком для младшего братика. Купила ему водный пистолет с дополнительным бачком на спину с водой. И себе такой же...:)

* * *

Ого, чего прислали. Ребята, судя по всему, большие фанаты "Подслушано", и они своими средствами практически без денег снимают короткометражные фильмы по мотивам откровений. Смотрите что получилось)

Ну и по классике, подписывайтесь на их канал в YouTube, ставьте лайки и вот это всё.

* * *

Родители повздорили из-за станка для бритья, так как мама берет папин и бреет им ноги. Он это застукал и заставил купить новый. Вечером этого дня слышу мамин комментарии: "Хмм, этот еще лучше бреет…"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024