В детстве, когда ела блюдо с куриными сердцами — представляла, что это сердца моих школьных врагов. В связи с этим присутствовал громкий зловещий смех. Родные, конечно, меня очень любили, но к психологу отвели.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве отправляла на выдуманный адрес письма, в которых рассказывала все о себе. Писала выдуманному человеку и представляла, что он не отвечает, потому что в кругосветном путешествии. Прошло семь лет. Пришел ответ с того адреса...

* * *

Мне 36, женат уже 13 лет. Женился в свое время на дочери подруги родителей, с которой выросли вместе. Любви особо не было, симпатия, привычка — это да. Я как-то не заморачивался насчет чувств, думал, главное — уют, вкусная еда, чистота.

Но однажды я встретил её. Девчушку, младше меня на 14 лет, полную энергии, сил, амбиций, отрицающую многие устоявшиеся правила, маленькую бунтарку без царя в голове, но добрую, открытую и живую. Влюбился, да так, что мало не показалось. Бессонные ночи, литры кофе, нервы, смущение при встрече. Первый поцелуй и, о, чудо! Она тоже влюблена в меня. Смотрю на неё и чувствую, что живу. Я могу рассказать ей всё, и знаю, что она никогда меня не осудит. Когда остаемся вдвоём, можем часами болтать, не замолкая, хотя я по натуре не сильно говорлив. Она даёт мне силы жить, она — моя искорка.

Она велела ни в коем случае не уходить из семьи. Велела строить свою жизнь, а с ней быть до тех пор, пока это доставляет удовольствие. Видимся не часто, она занята, я тоже весь в работе, и без неё я схожу с ума. Не знаю, как буду жить, если её не будет. Люблю, но ей сказать не могу. Она думает, что я с ней ради развлечения и "не претендует" на место в моём сердце. Она не знает, что оно всё полностью ей принадлежит. Молчу, целую, а она смеется. Не могу признаться. Я дурак.

* * *

Моя жена шьет мягкие игрушки — котов. В каждого незаметно подкладываю крошечный кусочек корня валерианы, чтобы кошки покупателей признавали в игрушках что-то родное.

* * *

Мы за год пережили кучу негатива. Нас грабили, мы теряли, попадали в неприятности, родственники начали умирать, стало такое впечатление, что открылись ворота, которые всех нас хотели затянуть... Один раз мыли дом и нашли гнилое яйцо, все в иголках. Знакомая посоветовала освятить жилище, а тому, кому плохо станет после обряда отдать полотенце покойника. Плохо стало сестре мамы. Дали мокрое полотенце мол от головы. Она заболела. Спустя месяц, выяснилось, что она заговора делала, подкидывала землю с могил, кости мертвецов...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024