— Решил полистать резюме нашего бывшего дизайнера (сбежал от нас. Реально сбежал. Сказал, что пошёл за шаурмой, незаметно взял трудовую и сбежал). "Личные качества: умение находить нестандартное решение любой проблемы".
— Б%%%ь, в точку.
23 Jun 2011

Новогодние истории ещё..



* * *

Лет десять назад приключилось, и, кажется писал уже где-то...

Пошел я как–то со своей уже бывшей женой в банк ссуду оплатить. Лето, жарко, двери банка настежь и в мозгах легкий туман от легкого солнечного удара, обусловленного хроническим игнорированием ношения головных уборов типа "панама".

Взял квитанцию и мы отошли от окна кассы

* * *

Вечер романтики. Вино, приглушённый свет. Предварительные ласки. Я вся такая страстная. На днях заплела кучу африканских косичек и, чтобы они не мешали, завязала их в высокий пучок на макушке. Поцелуй за поцелуем — и я слышу томный голос:

— Мне нужно тебе кое в чем признаться....

Я напряглась..

— Я. .. дело в том, что... меня никогда раньше не любил Чиполлино.

Занавес.

* * *

Были в 90-х игрушки. Их можно было учить разговаривать и кормить. Стоили бешеных денег. На Новый год папа открыл окно и положил эту игрушку мне под ёлку. Месяц мы ели макароны с маслом и мама каждый раз косилась на папу. Но это был самый замечательный подарок и макароны я тоже очень любила) Двойной подарок от папы)

* * *

Xx: а все-таки наверное лучшая история про фиктивный брак моя: Сентябрь, 1988 год, мой парень уже уехал в израиль, я только подала документы на выезд. И на 6-м курсе познакомилась с парнем, русским только по паспорту. Умный, с чувством юмора, врач от бога и все такое. И я ему говорю — давай поженимся фиктивно, помогу тебе уехать в Израиль... Июль 1989, я беременная, живем вместе, фиктивно расписались. .. И тут я задумалась... Дети очень любили эту историю в детстве...

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024