Всегда знала, что мой любовник абсолютно раскрепощен в ceксе. Но степень этой развратности оценила тогда, когда пыталась его отговорить от ceкса, потому что у меня месячные. На что он со словами "я знаю", вытянул из меня тампон и трахнул во всех позах и отлизал. А самое эпичное было, когда я двигаюсь сверху, повсюду кровью измазано, по его члену течет совсем не смазка. Остановить это безумие у меня нет ни сил, ни желания, а он только смотрит, как я насаживаюсь на его член и хищно улыбается. До сих пор в шоке.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно поняла, что очень хочу мужика старше. Мне 25. Хочу чтобы 40-50, красивый только, а не среднестатистический жиробубель. Возбуждает капец как! Такая фантазия, что вот он такой взрослый и брутальный, а я такая мелкая засранка по сравнению с ним, он меня шлёпает ремнём и разговаривает строго, властно, а потом нежничать начинает, как с малышкой. С чего вдруг именно такого взрослого хочется я не знаю, никогда не хотела своего отца или соседа и т. п. Не знаю где и как познакомиться, я с такими ну нигде не пересекаюсь, а если даже и представляю что встретилась, то хз как к нему клеиться вообще. Сижу мечтаю просто, о папочке который будет вести себя в ceксе сверху. С ровесниками такое тоже прикольно, но это не то, хочу очень взрослого, с характерной внешностью, голосом, поведением. Дрочу на это всё только.

* * *

Любил и обожал свою бывшую очень сильно, но сильная любовь не исправляет в человеке [м]лядскую натуру. Изменила, честно призналась, просила прощения и тому подобное. Простить не мог, но хотел чтобы она тоже ощутила какого это неприятно. Её лучшая подруга прекрасно для этого подходила, ещё и потому что раннее всячески подкатывала ко мне. Знал, что она в любом случае ей признается, что переспала со мной. Но я никаких планов и многоходовочек не сроил для этого, а просто прямо в глаза сказал, что хочу с ней заняться ceксом. От того, как она засмущалась и пала в краску, меня уже возбудило, а вечером сама приехала ко мне. Выпили с ней и тупо трахались, так трахались, что вообще забыли обо всём, даже сам не ожидал. Вроде как месть, должен быть осадок неприятный, но она так себя вела бесконтрольно и раскрепощённо, что я остался очень сильно довольным. Как я и думал, бывшая узнала об этом и без лишних слов удалилась в закат, но её подруга рассказывала, что очень сильно они поссорились и перестали общаться. Ну вот и ощутила она предательство на себе, а меня вполне устраивает теперь обычный ceкс по дружбе, вполне себе удобно и приятненько)

* * *
* * *

Когда мне было 17 у меня появился парень, с которым и случился первый ceкс. Он иногда приходил ко мне домой. А мамаша моя ханжа. Вот прям ненавидит всё, что хоть отдаленно связано с ceксом. И мне жутко нравилось выждать момент и потр@хаться с парнем именно у нас в квартире, назло матери. Когда она уходила к соседке, или выходила в огород, мы тут же начинали неистово [дол]баться на всех поверхностях. На кухонном столе, на её кровати, на комоде. Короче, оскверняли как могли. Презервативами мы тогда не пользовались, и парень обканчивал всю меня — живот, грудь, лицо, одежду. Когда мамаша возвращалась, весьма быстро, видимо понимала что мы любой момент используем, в комнате просто тащило спермой, окна ведь ещё закрыты были чтоб на улице нас никто не услышал, 1 этаж. Но мы никогда не палились, как только мать начинала бешено колотить в дверь, я быстро вытирала и глотала всё, что надо, он заправлял член в брюки и чинно садился на диванчик, а я шла открывать. Мать вопила что зачем мы заперли дверь, я отвечала что-то невинное. А сама облизываю с губ остатки спермы. Как же это было весело. Мы поженились потом, но добрее от этого моя мать не стала.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024