Ела яблоко, вывихнула челюсть. Муж, который вёз меня в травмпункт, так смеялся надо мной, что тоже вывихнул челюсть. Два сапога пара.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Говорят, что счастье не в красоте. Всегда была противницей этого высказывания. А потом в моей жизни появился богатый мужчина, который оплатил все мои пластические операции. И... Счастье не в красоте. За красивым образом никогда не видят душу. И я так устала. Верните мне мою лопоухость, два ребра, нос с горбинкой и лишний вес. Я хочу быть счастлива.

* * *

Как-то в детском саду мы всей группой вырезали матрёшек из цветной бумаги. Мне попались тупые ножницы, которые напрочь отказывались резать бумагу, а запасных не было — пришлось бумагу ножницами рвать. Позже, разбирая стопку с поделками, воспитатели наткнулись на мою, начали ржать и показывать остальным детям мою полуквадратную матрешку, даже вызвали меня в центр класса для ещё большего позора, назвав криворукой. Мне почти тридцатник, а я до сих пор помню воспитательниц и детей, тыкающих в меня пальцами и захлебывающихся в собственном гоготе.

* * *

Бесят нетактичные люди. У меня андрогенетическая алопеция, то есть волосы выпадают на макушке, трачу кучу денег на сохранение волос, так как заболевание неизлечимое. Поехали как-то на шашлыки, и один знакомый во весь голос: "Ты что лысеешь?" Ну, вот что, [м]лять, ты хочешь услышать? Да, лысею? Или объяснения почему? И нафига это спрашивать при всех?! Это как у толстого спросить: "Ты что толстый? " Не понимаю таких людей, в чем прикол ставить людей в неудобное положение.

* * *

Недавно, собираясь в отпуск, решила написать в объявление, что ищу попутчицу: отдых там-то, отель N, проживание раздельно, просто гулять вместе. Откликнулась незнакомая девушка — по фото и переписке вполне адекватная.

Пришли мы с ней в турагентство, ей называют цену за ее путёвку, а она мило улыбается и на меня смотрит — "чего тормозишь?". И тут я понимаю, что она ждёт, чтобы я заплатила за неё. Когда я сказала, что тормозит кое-кто другой, она обиделась и сказала, что я же ее ПРИГЛАСИЛА!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024