Еду, значит, в маршрутке, такой мерзкий водила был, хамил всем, остановки пропускал, вёз будто брёвна, а не людей, и пропустив очередную остановку, молодая девушка начала возмущаться, что он не остановил на остановке, которую она крикнула дважды! Он остановился где-попало, девушка псих[рена] добряче так хлопнула дверью, водитель взбесился, выбежал из машины, догнал девушку, начал на неё орать, схватил за плечо, начал трясти и тут внезапно она достаёт шокер и как херанёт его! Мужик упал, корчась от испуга и боли, девушка гордо подняла голову, отряхнулась и пошла по своим делам.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подруга выходила замуж за итальянца. И то ли у них это в культуре, то ли это их семейная традиция была такая. Но на свадьбе они написали друг другу письма с признанием в любви, клятвами; взяли бутылку вина и заколотили это все в ящик. Мол, когда они поссорятся нужно разбить этот ящик читать письма и пить вино.

* * *

Он всегда безумно радуется нашим встречам, он всегда осыпает меня самыми искренними комплиментами, он всегда подмечает мой внешний вид, он каждый день поднимает мне настроение… Он — весёлый бомж с нашего двора, который почти каждый день, когда я выхожу из дома кричит: "Расступитесь! Боярыня идёт!", и кланяется мне, желая хорошего дня)

* * *
* * *

У меня есть старая близкая подруга, мы с ней очень давно знакомы. И постоянно она состоит в каких-то токсичных отношениях. На протяжении последних 15 лет. Но тут случился прорыв; она осознала, что отношения токсичны, ведут в никуда и первая бросила нерадивого парня; начала заниматься самообразованием, нашла хобби и задышала полной грудью. Вчера мы были на девичнике и уже изрядно опьянев все-таки прозвучал вопрос: "Так что же ты, когда замуж? Последняя в нашей компании-то осталась холостячка. Часики-то тикают". На что подруга, глотнув вина прям с горла отвечает: "В смысле, когда замуж? Я тут только жить начала, а вы предлагаете сразу все испортить?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024