Роды были сложные. Сразу после появления дочери меня отключили для оперативного вмешательства. Вдруг вижу я себя в прозрачной сорочке в пол, летящую над зданием роддома. Снег, ветер, но мне тепло и совершенно не холодно. На соседнем корпусе клинической больницы прямо на крыше сидят в рядок мужики, курят и мне предлагают. Отвечаю:
— Нельзя, я теперь кормящая.
— А мы из реанимации. Тебе к нам рано, — со смешком отвечают они.
Перекинулись ещё парой фраз, и я очнулась. Жутко и реалистично.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой троюродный брат женился на подруге детства. Предложение ей сделал, когда у нее обнаружили рак: прошел с ней через болезнь и курсы химии, она вылечилась, хотя здоровье у неё всё равно слабое, из-за чего детей иметь они не могут. И многие родственники осуждают его: осуждают, что женился на больной; что не продолжит род; за слепую преданность жене. Зато его отца, скачущего от жены к любовнице, можно понять. А младший брат, женившийся на едва знакомой девушке по залету — вообще большой молодец.

* * *

Муж рассказал, что наш общий друг после того, как сам себя удовлетворит, выпивает свою же сперму, чтобы не терять свою "мужскую энергию". Я, конечно, ох[рен]ела, зафукала, мол, как так можно, а муж мне: "Да ладно, ты же тоже пьёшь мою сперму". Опешила, я-то пью, да, главное — ты её не пей…

* * *

Отвозил новую знакомую девушку к ней домой, где она жила с родителями в посёлке, и до меня потом только дошло, что я с ней лет шесть назад знакомился уже, и мы недолгое время встречались. Она меня тоже не вспомнила, по-видимому. Теперь не знаю, сказать ей или нет, ведь тогда у меня ничего не получилось с ней. Может, это второй шанс.

* * *

В детстве родители никогда не отдавали меня ни в какие секции. А вот мой парень ходил и на бокс, и на плавание, и на рисование; многое умеет. Я немного комплексую по этому поводу, и, когда я ему об этом сказала, этот дурачок записал меня в семь секций. Теперь у меня ни на что не хватает времени, но я безумно люблю его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024