Вчера выходим с моей маленькой дочкой из подъезда. Идем мимо машины, в которой парочка целуется взасос. Ну просто не могут оторваться друг от друга. Моя спрашивает: "А че они там в машине делают?". Ну я говорю, мол, поди и спроси, че они там делают. И тут моя малява задает коронный вопрос: "А че им жить негде?" Машина медленно-медленно поехала...:)
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Недавича ехал в автобусе

На остановке в автобус зашел отец с сыном

Явно видно что только с рыбалки

Кучи удочек и рюкзаков

Сыну лет 6-7 не больше

Какойто дедок прицепился к малому с расспросами — где были, какую рыбу ловили и т. п.

Начал дедок разводить малого на вопрос — а такую (руками показывает размер) ловил, а такую (руками показывает побольше) ловил

Малой со всем соглашается

В итоге дедок произносит фразу, адресованную отцу:

А малой рыбаком будет — брехать умеет

* * *

Фамилия нашего губернатора — ЧУБ.

Иду со своим отпрыском второклашкой.

Показывает на здание администрации: "- а вот здесь заседает БУШ."

Не БУШ, а ЧУБ.

— А какая нафиг разница, оба на три буквы...

* * *

У одного нашего (К)оллеги, сын жениться собрался на девушке с (Р)ебёнком, пятилетним. И вот (ещё до свадьбы) бегает этот Р. по саду и зовёт К. "Деда, деда!", а он ей: "А тогда это кто?" И показывает на своего сына-жениха. (Р): "Не знаю, но мама за него замуж собралась"!

* * *

У меня растут двое малышей-мальчик и мальчик (5 лет и 3 года). О том, что они выкидывают (иногда и каждый день) можно рассказывать бесконечно.

Вот одна из историй.

Младшему Илюше было чуть больше года, и он уже достаточно бойко разговаривал. В тот вечер он резвился на коленях бабушки. Хватание за нос, изучение бабушкиного уха, исследование карманов, кусание (это от радости)- в общем все как у нормального жизнерадостного малыша. Надо отметить, что наша бабушка при росте 150 см больше всего напоминает колобка с очаровательной дамской прической и имеет ну очень пышные формы. При этом излюбленной одеждой для дома оставался халат на молнии.

Так вот в момент очередного подпрыгивания Илюха хватается за собачку

"молнии" ее халата и со всей силы дергает вниз. Открывшаяся картина сначала повергла малыша в крайнее недоуменее, а потом на его лице появился неописуемый восторг. При этом квартиру огласил вопль:

— О-о-о! !! Попа!!...

P.S: Халаты на "молнии" из бабушкиного гардероба исчезли.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024