БАР второго типа. На следующий день после постановки диагноза психиатром моя психолог отказалась со мной работать. Теперь каждый раз, когда слышу истории о чьем-то расставании, думаю: хааааа, а меня вообще психолог бросила в критичный момент. Стыдно, но правда.
03 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Я грубый, невоспитанный, суровый оперативник розыска. Вечный холостяк в берлоге. Так в эту берлогу на несколько недель поселилась дочь старого знакомого — пока не дадут общагу от универа. Сначала мне казалось, потом понял точно: она влюбилась в меня. Ужин, вино, утром кофе, спит в моих футболках. Смотрю на неё, как не лесную нимфу — прекрасную и недоступную. Боюсь того дня, когда упорхнёт из моего дома. Мне так нравится на неё смотреть. Просто смотреть. Как на настоящее искусство. Кажется, поплыл.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Говорят, что время лечит. Нифига оно не лечит. 15 лет назад один "знакомый" сломал мою жизнь. И вот 5 лет назад я узнаю, что его убили. И вот все эти 5 лет я проезжаю 1.5 км, чтобы в день его смерти станцевать на его могиле. Только так мне становится легче.

* * *

Мне 27, и у меня нашли опухоль в лобно-теменной доле. За один день моя машина, мои проблемы и работа перестали иметь ценность. Вообще. Не знаю, наверное, это способ обратить мое внимание на какие-то другие вещи в своей жизни.

* * *

Иногда очень громко и протяжно мяукаю, особенно когда сильно за[дол]балась. Всех моих парней это жутко бесило. В итоге выхожу замуж за человека, который играл со мной на первом свидании в кто кого перемяукает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024