Я бизнесмен, хорошо зарабатываю. Когда мне стукнуло 30, я решил для себя, что пора обзавестись надежным тылом – жениться. Так как никаких кандидатур на примете не было, а искать подходящую – процесс, длинною в жизнь, предложил выйти за меня нагламуренной девушке с обложки.
Первый раз встретил ее в клубе, через неделю сделал предложение. Одевал ее, дарил дорогие подарки, часто ездили отдыхать, куда ей захочется. Но детей она не хотела.
Потом меня подставили, и я все потерял. Абсолютно все свои сбережения до последнего рубля. Я думал, она уйдет от меня, и был к этому готов, ведь от меня отвернулись даже самые близкие друзья. Но нет. Она ну ушла, она осталась.
Она начала продавать все свои украшения, нашла работу, утешала меня. Она стала моим спасением, смыслом жизни. Я так ей благодарен. Она каждый день обнимала меня и говорила, что все наладиться, она даже готовить научилась. Мы прошли через все это и теперь счастливы.
Я открыл новое дело, потихоньку идем в гору. Она по-прежнему моя жена. Моя судьба. Мой ангел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне сделали первый раз операцию около трёх недель назад. Мне 21 год. Задумалась, что вот если бы не было медицины, что бы с нами было. Болезнь — это как сокращение природой больных и слабых. То есть, по сути, меня хотели отсеять. Как и многих других людей, которых я знаю. Сколько нас осталось бы на планете, не будь медицины? До 30 мало кто дожил бы, как это и было раньше. По сути, мы нарушаем закон природы, потому что меняем её решение, кому жить, а кому нет…

* * *

Гуляя с парнем хотела намекнуть, чтобы он обнял меня или взял мою руку. Сказала ему: "Мне холодно", на что я получила ответ: "А я тепло оделся".

* * *

Всем рассказываю, что в армии я служил близ города Кёнигсберг. Люди восторгаются, думая, что это какой-то немецкий город и как мне повезло. Бестолочи.

* * *

Пока я спала, парень убедил себя, что я не хочу с ним общаться, потребовал у меня, чтоб я в этом призналась, и принял мое молчание за согласие. Обо всем этом я узнала, проснувшись и прочитав смс. А вы говорите, девушки мозг выносят

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024