Шла моя бабушка, будучи первоклассницей, с подружкой из школы. Её детскую любознательность одолел вопрос о возникновении трещин на асфальте. Терзания были вмиг развеяны подружкой, которая с недетской серьёзностью железным голосом молвила: "По этим трещинам, Надя, кровь Ленина течёт"...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приснилась мама, умерла пять лет назад. Во сне говорит: "Доча, не ходи в наушниках, тебя ударят по голове и запомни дату". Я проснулась от шока. Мужу говорю, ничего себе сон, но дату запомнила. Итог, сижу в ментовке, час назад меня ограбили, украли сумку, ударили по голове. Я была не в наушниках и успела услышать, как сзади он подбежал, и обернулась. Удар прошёл в сторону головы, а так хз, что было бы.

* * *

Несколько лет назад папу избили. Забрали всё, что было при нем, больше двух суток мы не могли его найти. Нашли, когда он, пролежавший сутки без сознания на холодной земле, наткнулся на патрульку. До сих пор помню, как зашла в палату и боролась со слезами, когда увидела его. Эти твари толпой били его ногами. Он еле говорил, были проблемы с головой, он бредил и забывал, что было минуту назад. Так больно видеть самого сильного человека таким слабым. Папа поправился, но эти воспоминания режут мне душу до сих пор.

* * *

Было мне лет 25, муж настраивал кабельное телевидение, а именно — каналы для взрослых. Вот послышались характерные звуки, я ожидаю увидеть там что-нибудь пикантное... появляется изображение, а там мужик курицу трахает! Бедная птица выпучила глаза и открыла клюв, а мужик ее с таким наслаждением... Прошло 15 лет, а я до сих пор не могу смотреть п@рно. И не ем мяса — как отрезало. И во время ceкса чувствую себя курицей... А вы говорите, детские травмы.

* * *

Работаю в крупной компании, приехал важная шишка, нужно встретить в аэропорту. Отправили меня туда со свободным водителем, не русский парень, гоняет, я ему говорю — давай я поведу, страшно ты водишь. Ну он пустил меня за руль, едем, опаздываем. Звонит шишка, я водителю говорю, ответь, скажи "подождите, пожалуйста, через 15 минуточек будем". Водитель отвечает и говорит: "Падожди ты пожалуйста, чэрэз 15 минут на точке будэм". Мда, как расслышал, так и сказал, главное суть передал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024