Куда ни глянь – везде тебя пытаются мотивировать, все хотят сделать тебя лучше, красивее, умнее, богаче, привлекательней. Спасибо вам большое, но мне хотелось бы остаться собой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я тяжело болен. Врачи давали несколько месяцев, а я прожил почти год уже. Сейчас лежу в больнице. Из родственников никого не осталось. Есть только друг, который всегда поддерживает. Вчера пришел с флешкой. Накачал туда фильмов всяких. Протягивает и говорит: "На, скачал сериал туда, там 2 сезона. Очень прошу тебя, не умри на самом интересном месте, вся соль в конце"! Улыбка на весь день, спасибо, дружище.

* * *

Есть такая удивительная штука, как семья. Приезжаешь туда раз в год, спрашиваешь у мамы: "А где то-то и то"? Она с другой комнаты отвечает: "Там". И ты без лишних уточнений и объяснений понимаешь, ГДЕ это загадочное ТАМ.

* * *

Когда поспал днем и не понимаешь где ты, какой сейчас год и сколько времени...

* * *

Жена не дождалась меня из двухнедельной командировки. Я шоке. Живешь с человеком четыре года, души в нем не чаешь, потом уезжаешь всего на две недели, а она уже начинает смотреть без тебя сериалы…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024