Жили с парнем полгода, потом я уехала в другой город за 3000 км. Парня любила сильно, но в отношения на расстоянии не верила, не прошло и месяца, как я начала сильно ревновать и придумывать самое ужасное. В один день не смогла до него дозвониться, а на смс он не отвечал, его мама тоже не знала, где он. Я решила, что все, хватит нервничать, необходимо расстаться. Вечером звонок в дверь, открываю, а там он с цветами, кольцом и предложением пожениться. Вот же я дура)
28 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

В автобусе у женщины зазвонил телефон, долго она его искала в своей сумочке, пока случайно не нажала клавишу приема вызова. Из сумки издавались звуки типа: "Аллооо! Алооо! "Тетка, долго не думая, открыла сумку и начала кричать в нее: "Света, я в автобусе, ничего не слышу. Перезвоню, пока! "Закрыла и отвернулась смотреть в окно, как ни в чем не бывало.

* * *

Есть горная река под названием Ольга. Когда я была маленькой, мама рассказала историю о том, что жила девочка по имени Ольга и она очень не любила расчесываться и ходила кудлатая. И вот однажды темной ночью пришли тараканы и за волосы утащили ее к той реке и утопили. С тех пор река так и зовется. Мне 24, но я до сих пор не лягу спать, пока не расчесу волос. Очень боюсь, что тараканы придут и за мной =_=

* * *

Попробовала поиск по лицам. Загрузила фотографию, которой никогда не было в сети, потом ещё одну. Сколько же на эти запросы вылезло п@рнухи. Эти девушки на меня и правда очень сильно похожи, хотя я использовала снимки, где на лице даже макияжа нет, тем более яркого, как у них. Теперь понимаю, почему бывший как-то сказал мне, что у меня лицо как из п@рнухи... Отстой.

* * *

Ненавижу свой организм. Всегда была жирной. В общагах унитазы были влиты в бетонные награждения, в итоге как в деревенском сортире — дырка в полу, но ободок торчал. Восходишь на трон и восседаешь как царь, только пятки на ободок ставишь. Спустя годы решила похудеть, пошла в зал, там всегда разминка — беговая дорожка. Идёшь такой, а икры-то ноют, забиваются так же, как на том троне. Куча лет прошла, а я при любом усилии на икры как собака Павлова бегу срать. Даже если не хочется!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024