Самое веселое зрелище в моей жизни было, когда в колледже на день самоуправления во время какой-то игры два препода-филолога подрались из-за спора касаемо пунктуации, мол знак не тот. Успокоили. А спустя 20 минут они еще раз подрались из-за запятой. Вы только представьте, как дядька 40-а лет из-за недостающей карточки в игре орет: "Ты чо [м]ля, ты чо, ЗАПЯТУЮ ВЕРНИ, убл*док!", а второй угрожает ему порчей словаря Даля, а третья женщина им орёт "Пушкина на вас нет".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я — действующий журналист. Очень часто приходится иметь дело с тупыми или неадекватными людьми, на которых нельзя наорать в ответ. И в пешее эротическое их тоже не пошлёшь. Нервничаю, психую, приходится держать себя в ежовых рукавицах. Плюс, сильно надоедает дресс-код. Поэтому раз в месяц-полтора (по необходимости), я закрываюсь дома на выходные, беру ящик пива, надеваю растянутую майку и джинсы, и часов 40 рублюсь в Сталкера. Матерюсь на весь дом, мочу монстров и бандюков, отвожу душу. И вуаля — к понедельнику я снова сдержанный и интеллигентный человек!

* * *

Знаете такое чувство когда рушится мир просто на ровном месте, недавно погибла моя семья, мои родители и дочь, мое состояние не передать словами когда мне позвонили, а позвонили мне спустя только три часа, видите ли не смогли меня в телефоне у мамы, хотя я подписана как дочь. Мой ребенок умер спустя два часа после родителей, в приёмном покое от болевого шока, даже не в реанимации, а просто где то в коридоре, самое страшное что они не дали право ей на жизнь, они не боролись за неё, хотя можно было и спасти и этого так больно, я злюсь на то что узнала слишком поздно, у меня ребенок 8 часов не дожил до своего дня рождения, я до сих пор не верю во всё это. Я не хочу ни с кем разговаривать, меня бесят вопросы "как дела?" Мне прям интересно что хотят люди от меня услышать в такой момент. .. Мне не хочется жить без них... Я очень скучаю по ним.

* * *

Сегодня на работе меня в буквальном смысле носили на руках за мои заслуги. Дело в том, что моя беременная начальница (и без того немного чокнутая) лучше себя чувствует, если именно я стою за ее спиной. Говорит, что чувствует себя защищено и малыш себя лучше чувствует. Так вот, сегодня меня 20 держали на руках мужики, чтобы я был выше своей начальницы и стоял за ее спиной, пока она не успокоится. Парень, рост 160 см. Начальница под 2 метра...

* * *

Познакомились с парнем благодаря брелоку аниме-персонажа, болтающегося у меня на шортах. А вчера он встретил меня в аэропорту и побежал ко мне с громким криком: "САСКЕЕЕ!!!" Мне ничего не оставалось, как бежать ему навстречу с воплем: "НАРУТООО!!!" Мне 26, ему 32. Женимся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024