Решили с девушкой поиграть в ролевые игры. Сюжет – горничная. Действия разворачиваются в реальной гостинице. Купили в ceкс-шопе соответствующую форму для нее. Настал час X, она переоделась. Грудь просвечивает через мелкую сеточку, короткая юбочка еле скрывает ее трусики. Она выходит из номера. Игра началась. Звонит в дверь: "Housekeeping". Отвечаю ей не сразу. Беру паузу, будто я сплю и никого не жду. Немного тишины и вдруг я слышу, как к ней приклеился один "джентльмен" и пытается потрогать ее красивую грудь с ранее уже набухшими сосками. Она начинает барабанить в дверь и звать меня на помощь. Тут я выбегаю со стояком, закрытым полотенцем. На глазах у "джентельмена" срываю с себя полотенце, спускаю с нее трусики и резко вхожу. Прямо в коридоре на глазах некоторых проходящих мимо людей мы начинаем заниматься ceксом. "Джентельмен" лишь извинился и, покраснев, ушел. Мы кончили прямо на том же месте, где и начали, так как такая обстановка нас очень возбудила. Такого развития сюжета не ожидал даже я. После этого события настоящие горничные гостиницы стали более приветливыми и улыбчивыми с нами, а наш номер всегда сиял чистотой.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомился с девушкой. Мне 23, а ей 19. Пообщались, сказал, что я девственник и нужно спать только после свадьбы, ее дико возбудило это. Через пару дней она предложила встретиться, встретились, даже пообнимались и поцеловались. Через неделю приехал к ней на шикарной машине, начала домогаться и оголяться, но я ей все равно не дал. Через день она уже трахалась с бывшим. Думал, что только мужики себя так ведут:(

* * *
* * *

Встречаюсь с парнем три месяца. Ни разу не получилось довести до орг@зма мин@том, хотя он сам (да и предыдущие партнеры) нахваливал. Позавчера смогла-таки добиться от него "окончания". Даже не знаю, кто больше рад, он или все таки я

* * *

Сегодня мне в руки попал журнал Playboy за 1987 год. Скажем честно я очень даже заинтересовалась, а после просмотра фотографий задумалась о том, насколько поменялось представление о красоте. Сейчас небритая девушка приравнивается к какому-то просто чудовищу, хотя около 30 лет назад это считалось идеалом женской красоты, да и суда по фотографиям, мужчины любили девушек у которых не только волосы на лобке, но и еще немножко на попке между ягодицами.

И вот я задумалась... Кто нам сказал что вот так делать правильно? Почему мы постоянно подстраиваемся под современное общество и боимся что кто-то нам скажет: " о, боже! у тебя ТАМ волосы??? фу, что же ты за девушка такая то?" Ходим по салонам и пытаемся избавиться просто от всех волос! А то не дай бог, что-то где-то вырастет!

Никто не говорит, что надо не ухаживать за собой, не мыться, не бриться и т. д и т. п. но мне кажется, что все таки мы немного перебарщиваем... Красота женского тела — она настолько многогранна, что мне кажется, что мы себя просто ограничиваем комплексами, которые возникли под влиянием СМИ и общественным мнением. Рост, вес, волосатость — никак не является какими-то показателями женской красоты.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024