В детском саду была у нас няня, молодая девушка с шрамом на горле. Видимо, после операции на щитовидной. Мы будучи мелкими и не очень умными, стали у нее спрашивать, откуда у нее такой шрам. До сих пор помню выражение ее лица, когда она нам рассказывала, что это она языком к железке на морозе прилипла и ее ОТРЕЗАЛИ от железки. Вот шрам и остался. Язык-то пришлось назад пришивать.
И мы ведь поверили, никто в группе больше на морозе железо не облизывал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой сын рос неуправляемым хулиганом.. Ему было три года, а он уже убегал из дома. Мог в доме развести костер, кидал в унитаз всё, что попадалось на глаза. Я плакала, но воспитывала его то ремнём, то хворостиной. Уговоры не помогали. Приходили мысли показать врачу, муж не дал. Сейчас ему 18. Золотая медаль, высокие баллы по ЕГЭ, и отличная учёба в универе.

Люблю его безумно, вырос таким ласковым, как котенок, а порой, обнимая его, думаю, помнит ли он мои методы воспитания, или просто молчит тактично. Стыдно.

* * *

16 лет. Первая любовь. Безумная. Как я думала, что она и взаимная. Вечер, он и я на мопеде. Удар. Очнулась. Ничего не вижу. Только голоса родителей и плач. Как оказалось позже, авария. Он без единой царапины, у меня перелом таза, сдавливание позвоночника и потеря зрения. Увидев меня в таком состоянии, он сказал, что на ногах и с глазами ему больше нравилась. И он не может встречаться с инвалидом.

Прошло три года, зрение восстановилось, а я нет. Тело живое, а душа нет. Она погибла в той аварии.

* * *

Не ем мясо. Не вегетарианка, просто проблемы с желудком. Все родственники в курсе. И меня задрало когда бабушка мужа, когда я в гостях, всё время пытается накормить меня мясом. То сделает суп с курицей, а саму курицу выловит, то накормит пирожками с капустой и мелко перемешанным фаршем. И ещё ухмыляется, мол, вот ест, а говорила не хочет. Но, [м]лять, я-то может и не замечу, но потом-то буду умирать дома от боли в животе! Кому от этого легче? Реально не понимаю.

* * *

Решила эпилятором пройтись по интимной зоне, надоело постоянно бриться. Плакала, делала передышки. Похвасталась подругам, сказала, что очень довольна, и не так уж это страшно. На следующий день обе мне позвонили и обматерили за враньё)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024