До сих пор вспоминая смеюсь...
Друг у меня — 75 % жизни за рулем. А тут холода начались... ну и как и он как мудрый водитель решил смазать двери тормозной жидкостью, шоб не замерзало, а чем?! ну ясно чем — шприцом. Заходит, значит, в аптеку. Никого, одна продавщица (или как там их) молоденькая. Он ей — Девушка, дайте мне шприц самый большой... И она ему в ответ — ТЕБЯ ЖЕ ПОСАДЯТ!!!
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Про маршрутки:

На днях еду на газельке, вдруг откуда нивозьмись с остановки выруливает а точне пролетает мимо нашей сморды так, что мы чуть не врезаемся, а не вылетаю в лобовое стекло, ПАЗик.

Сзади надпись:

МАЛЕНЬКИЙ НО ПОДЛЫЙ! !!

Игру слов и выражений водителя передавать не буду

* * *

Иду я как то из гаража. Впереди стоит одиннадцатая и нива. Одиннадчатая не заводится. Рядом с ней ходит такой типичный хозяин жизни кавказской национальности. Ну на ниве товарисч его такой же приехал. Решили они значит её с толкача завести. Одиннадцатую спереди зацепили, а у нивы сзади крючка не нашли (говорят его там совсем нет, сам не знаю, утверждать не буду). Ну короче бегали они бегали вокруг — нашли. Там на глушителе какая то дырочка есть ну и за неё цепляют. Прошёл я метров пятьдесят и услышал взрыв. Короче разворачиваюсь — картина маслом — одиннадцатая на месте, а впереди на шнуре лежит глушитель от нивы и чуть подальше стоит сама нива:)

* * *

Историю эту рассказал мне брат. Есть у них на работе один мужик, бывший военный, который постоянно народ веселит своим оригинальным мышлением. Так вот, прибегает он однажды на работу с опозданием и начинает рассказывать, чем вызвана его задержка: "Проехал я свою остановку в метро, ну вышел на следующей, бегом на эскалатор, хотел было через балюстраду перелезть, чтобы быстрее попасть на эскалатор, идущий вниз, но подумал, что люди не поймут, пришлось ехать вверх, выходить из метро и снова заходить, хорошо еще у меня проезд бесплатный, а то пришлось бы еще за жетоном в очереди стоять, но все равно вот опоздал." Брат все это выслушал внимательно и спрашивает: "А ты не пробовал просто через перрон перейти и сесть в электричку напротив?" Тот аж рот от удивления приоткрыл и отвечает: "А вот об этом я как-то не подумал. " Теперь я понимаю, откуда берутся анекдоты про военных:-).

* * *

В тему истории от 9 числа, про то, как 11ю за глушитель цепляли. Гуляем мы как-то неспешно по Чкалова в Оренбурге, и на прилегающей улице видим остановившийся Жигуленок пятой модели. Два парня с озабоченными лицами по колесам пинают. Не заводится, собака! Тормознули Камаз-тягач. Без полуприцепа. Прицепили трос к Камазу и куда-то под низ Жигулю. Но, видно, очень уж водила Камаза торопился, да еще трос провисал хорошо. Водила Камаза — за руль, парни — в жигуль, Камаз разгоняется, спустя пару секунд трос натягивается... Крак! Бампер от Жигуля поехал за Камазом, Жигуль на месте. Мы смеялись весело, но веселее всех смеялись эти два парня.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024