Утро.
В магазин стройматериалов заходит бабуля и спрашивает:
— У вас глазки дверные есть?
Напарница объясняет, что необходимо знать размер дырочки (диаметр отверстия), на что бабулька, хитро улыбнувшись, заряжает:
— Мне глазок нужен не для дырочки, а для двери.
16 Jun 2009

Женские истории ещё..

Адриан


* * *

Женская логика)

Добивает женская логика...

Пишет друг

Друг: у меня дочь родилась!!!

Я: Поздравляю!!! Сколько?

Друг: 3500 52см

Пишет девушка

Девушка: У Насти девочка родилась!

Я: Сколько?

Девушка: Одна.

* * *

В догонку к посту о "забавных подарках". Почитал опубликованное здесь, поулыбался и забыл... но

22 марта у моих родителей была годовщина свадьбы... 34 года. Приехал к ним с сыном дабы поздравить. То да се... спрашиваю у отца — ты матери то хоть цветочек подарил? Он довольный отвечает: "подарил". Входит мама, слышавшая разговор, ее распирает смех — рассказывает.

Пару дней наза, отец выходя курить запустил в дом не малых размеров муху (видимо уже начали просыпаться). И вот эта муха ее 2 дня терроризировала и не давала покоя. Пытались убить, но видимо реакция у мухи лучше, чем у 60 — 65 летних людей.

22 марта, годовщина свадьбы, просыпаюсь... подходит отец (поздравлять) и дарит. .. розу и трупик мухи на салфетке. День удался ))

* * *

Моей дочери сейчас 22 года. Студентка дневного платного отделения университета (учебу оплачиваем мы, родители), умная, веселая, стройная, даже очень. В 21 год, в конце третьего курса вышла замуж, причем вполне осознанно. Зять старше ее на три года, два высших образования, занимается бизнесом, рост 190. Живут у зятя.

Как-то недавно они пришли к нам с женой в гости. Мы насиделись за столом, наговорились вдоволь, уже пора прощаться. Моя дочь прямо из-за стола грациозно вытягивается и заползает на плечи мужу. Села, ножки свесила… Зять встал, и дочка оказалась где-то там, под потолком.

Моя жена шутя пробурчала:

— Ну вот, села на шею мужу!

На что из-под потолка последовал моментальный ответ:

— Я не села! Меня папа пересадил!..

* * *

Рассказал один знакомый мужичок. Работал мужик в КБ какого-то НИИ — ну типа весь в чертежах и расчетах. А подрабатывал карбюраторщиком по вызову. Его телефон переходил из рук в руки как заветное Красное знамя. К слову сказать карбы настраивал на пять с плюсом. Одно слово — академик. Так вот. Звонит ему какаято мамзель и говорит

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024