Инсценировала собственную смерть, благо финансовое положение позволяет. Продумала всё, до самых незначительных мелочей. Была весьма удивлена. Родственники, подруги, школьные друзья, все интересовались, оставила ли я завещание? На "похоронах" никто и слова обо мне не сказал, лишь о деньгах разговаривали. Зато мой мужчина плакал, когда узнал о "смерти" плакал после похорон, приехала к нему, а он спит с моей подушкой, рядом разбросаны бутылки, лежат мои вещи. Нечаянно его разбудила, чуть не убил.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня синдром Кассандры — очень часто знаю, что будет дальше, но изменить ничего не могу. Первый молодой человек разбился, а за несколько дней до этого я это почувствовала, но сделать ничего не смогла. Когда моя сестра разводилась, я уговаривала ее этого не делать, ведь она будет очень сильно жалеть, но все мои уговоры были бессмысленны, а сейчас она в глубокой депрессии. Чувствую просто все: мысли других людей, что будет дальше... Знаю все заранее и отчётливо, но сделать не могу НИЧЕГО.

* * *

Бесит, когда люди, разговаривая с тобой, слишком приближают своё лицо к моему! Прям готовы, мне кажется, носами стукнуться! Меня начинает подтрясывать даже, когда я вижу других людей, общающихся в такой манере. Бесите!

* * *

После расставания прошло больше полугода, думал, что пережил, забыл, отпустил её. А потом на работе случился капец, зашивался, не высыпался, вместо 8 часов сидел по 12-15. И однажды на автомате приехал "домой", не на верх Замоскворецкой ветки метро, где снимал квартиру, а на конечную Калужско-Рижской, где мы жили вдвоем. Вышел из метро, привычно пошёл на остановку. Опомнился, поняв, что нет у меня проездного на наземку, не нужен он мне. Уже полгода как не нужен. И я уже полгода не нужен.

Уехал домой, напился. Не отпускает. Пока еще нет.

* * *

Приехали с сыном трёх лет в гости к моим родителям в деревню. У них собака. Сын очень ей заинтересовался и все пытался её чем-нибудь покормить. Потом подошел ко мне и спросил, что собаки любят. Я на автомате выдала что-то про косточки и забыла. Вечером ребенок мне заявляет, что собака косточки не любит. "Я, — говорит, — ей косточек дал, а она не ест". Пошли проверить. Приходим к собаке, и вижу я полную миску косточек. Абрикосовых.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024