В коем веке с мужем и шестилетним сыном выбрались в ресторан покушать суши. Для сыны это первый опыт японской кухни. Думала, что придется ему какой-то десерт заказать, ведь рыбу с рисом он не захочет есть. Да где там! Умотал два набора! Довольного повезли домой. Ночью просыпаюсь от странных звуков. Муж спит как убитый. А я выхожу из спальни и вижу только свет в туалете. И две лужи странной субстанции в коридоре. А около унитаза мой обблеванный сыночек стругает в туалет! Поднимает на меня глаза и говорит: "Мам, это ничего не означает, я все равно еще сушов хочу!". Мой отчаянный любитель морепродуктов))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подходит тебя твоя роль? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988e.png" alt="😎"img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a3.png" alt="🤣"

* * *
* * *

Вспоминаю свой первый день в школе. Нарядный первоклашки, в новых рубашечках и брючках. А я в старой футболке... Не было у родителей денег на рубашку. И на брюки не было. Я сразу почувствовал себя изгоем. Белой вороной. Не разговаривал даже ни с кем поначалу, был такой себе мистер молчун. А потом у меня появилась компания. Считаю себя везунчиком — парни из класса оказались классными ребятами. Им было все равно на то, что я ношу. Им просто нравилось со мной проводить время. На последнем звонке после первого класса я был в новой рубашке, брюках и туфлях. Подарок от моих друзей.

* * *

Расстался с девушкой и пошел в бар, чтобы напиться. Барменша наливала мне до самого закрытия. Когда в баре почти никого не было, мы разговорились. Я только заикнулся о своем разрыве, как девушка достала еще один стакан, налила себе и залпом выпила. А потом опустила голову на барную стойку и расплакалась. Она тоже рассталась с парнем. Пили с ней всю ночь. Подружились. Переспали. А теперь мы муж и жена.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024