Я стройная аккуратная девушка, всегда слежу за собой. Чистюля, поэтому мой дом, одежда и тело в идеальном порядке каждый день (для некоторых это идиотизм, а мне так нравится). Одеваюсь красиво и прилично, классический стиль. Косметики-по минимуму, волосы всегда чистые и ухоженные. И как же меня за[дол]бали истерики моего МЧ и беспочвенная ревность! Видите ли ему не нравится, что я всегда хорошо выгляжу, т. к на меня "смотрят другие мужики".
Юбка по колено или ниже?- вызывающе, на тебя смотрят другие мужики
Блузка с одной расстёгнутой пуговицей?- вызывающе, на тебя смотрят другие мужики и т. д
Меня бесят все его "можешь не краситься, можешь не бриться, можешь не мыть голову, можешь разжиреть, можешь носить ширпотреб, ты все равно красивая " или " я чувствую себя ущербом на твоем фоне"
Многие девушки, вероятно, мечтают о таких "разрешениях", но меня они люто бесят. Я хочу выглядеть хорошо! Не только для себя, но и для своего парня. Разве это плохо, что твоя девушка всегда ухожена, а не " не бреет ноги\жопу, воняет".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С мужем вмести три года. Мои родители не лучший пример-изменяли и врали, за что и в обиде друг на друга живут 30 лет, а кто-то ведь вообще разводится и детей бросают. Я таких отношений не хотела и сказала мужу, что он может делать все, что хочет, но без обмана, ТОГО ЖЕ хочу и в ответ. Говорю — переспи с девушкой, посмотришь, я тебя не загрызу, ведь все рано или поздно хотят чего-то нового, так зачем врать или семью рушить. Мы нашли девушку, с которой он переспал, а мне за этим, как ни странно, понравилось наблюдать) Раньше я боялась измен, а сейчас поняла — нам это на пользу — ceкс стал еще лучше, я к нему более нежная, а он от меня просто не отходит.

* * *

Мой парень би. Данный факт я приняла довольно легко. Но вот когда я стала дружить с бывшим парнем своего парня, само сочетание слов было очень сложно принять.

* * *

Жизнь не справедлива! Одной нужен большой член, а получает маленький; другой наоборот. Одному нужна тихоня и малохотящая, а получает нимфоманку; и наоборот. Пи[c]ец(

* * *

Я парень, любитель перевоплощаться в женский образ, и гетеро. Жена (люблю ее) знает, но не поддерживает и не проявляет интереса к этой теме вообще.

Старался покончить с этой темой, но не получается. Все равно возвращаюсь обратно к переодеваниям в женщину, что приносит моральное и психологическое удовольствие.

Так же хочется разнообразить ceксуальную жизнь посредством страпона), но опять же жена против.

При этом я весьма симпатичен, что в женском образе, что и как парень.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024