10 лет жил с женщиной и её ребёнком. С девочкой не ладил, мы часто ссорились и я не мог принять её как дочь, она меня раздражала, доходило до рукоприкладства. Решили развестись с женой, даже чувства уважения друг к другу пропало со временем. Сейчас живу в съёмной комнате, смысла жизни не вижу, часто пью. Готовить не умею. Так эта самая девочка тайком от матери привозит еду, деньги. Со мной не разговаривает, однажды только сказала: "Как человека я тебя не уважаю и не прощу, но не помочь не могу". Задумался...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дико бесила моя девушка, то займётся каким-то мыловарением, то вязание, вышивка, йога, шитьё, клуб любителей книг, всякие курсы языков, дизайна, танцы и тд, ещё и меня звала. Говорил ей постоянно, чтобы завязывала, выбрала что-нибудь одно, больше времени уделяла мне. Бросила меня со словами: "Скучно мне с тобой, я не хочу всю жизнь смотреть сериалы после работы, я хочу новых ощущений". Прошло 3 года, и до меня дошло. Мой день: еле как открыть глаза утром, душ, кофе, путь на работу, работа, обед, работа, домой, сериал перед сном, с тарелкой покупных котлет на ужин. Стало страшно.

* * *

Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее.

* * *

Многие жалуются, что женщины [дол]бут им мозги, постоянно ноют, просят романтику, в общем, сопливые истеричные создания, и мечтают о полной противоположности, то бишь Идеальной женщины. Я вам вот что скажу. Мне именно такая попалась. Мозги не [колыш]ет. Не звонит по мелочам мол "где ты" "с кем ты". Истерик не устраивает. Романтика нах[рен] не нужна. В постели "огонь" и без ограничений. Эдакая баба с яйцами. "Ей просто пох[рен]" — подумаете вы. Нет, она меня очень любит. Но суть не в этом. Я хочу сказать, что порой уже я начинаю себя вести как женщина, иногда мне не хватает какой-то ласки и нежности. Порой даже мозги ей [дрюч]у. Ей богу, чувствую себя неуютно.

* * *

Париж, центр города. Подходит мужчина бомжеватого вида и что-то говорит на французском. Я ему "Sorry, I don't understand you". А он поправляет курточку и выдает на чистом русском "На бутербродик денег не найдется?"...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024