Я девушка, 22 года. В силу обстоятельств работала вахтовым методом на стройке и жила какое-то время в режиме 6/1 в трейлере со своим начальником (45, женат, трое детей). Однажды, после работы, в ходе разговора, я сболтнула, что не вижу себя в ближайшем будущем замужем и с кучей детей, имея на это свои причины. В тот вечер я выслушала очень много возмущений от этого "семьянина", что дети — цветы жизни, что создание семьи — единственный смысл и радость в жизни человека, что я не молодею и заводить детей надо пораньше... и т. д. и т. п.
Я, конечно, всё понимаю, у каждого свои приоритеты, но... неприятно было такое выслушивать от женатого мужчины, который уже на протяжении нескольких лет проводит дома лишь один выходной в неделю и при мне, за эти шесть дней, ни разу не позвонил своим детям или жене просто узнать как у них прошёл день. Еще и периодически пристаёт ко мне с недвусмысленными намеками, пытаясь полапать за задницу... К тому же он бывший православный священнослужитель. Комбо, блин!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда меня достают всякие хамы мужского пола, орут, например, или скандалят, ответить тем же я не могу. Но сначала молча смотрю на них изучающе и пристально, а потом говорю с сочувствующим и участливым видом: "Так Вас жаль. У Вас, наверное, простатит. А может, даже и импотенция уже. Вот, возьмите. Может быть, поможет!" — и даю визитку сайта для мужчин с мужскими проблемами. Их лица в этот момент надо видеть. Замолкают на полуслове. А я удаляюсь.

* * *

Я девушка и у нас с подругами есть любимый скверик, где мы всегда собираемся — по делу или, или просто поболтать. И очень нас достали уличные Казановы, которые не могут пройти мимо без того чтобы не крикнуть что-нибудь, посвистеть а то и полезть "потрогать". Решили, что лучшая защита — это нападение. Теперь эти господа обходят скверик стороной, потому что там — цитирую — "неадекватное бабье". А мы просто делали то же, что и они: свистели (меня брат научил лет в 12), выкрикивали им сомнительные комплименты, громко смеялись. Правда, баллончик все же при себе иметь приходится, мало ли)

* * *

На регистрации брака после слов "поздравьте друг друга" до нас с мужем не дошло, чего от нас хотят, и, повернувшись, мы сказали друг другу "поздравляю".

* * *

Шью готических кукол. Есть набитые тряпками, есть набитые сухими листьями, нитками, даже сухим бумажным полотенцем. Когда мне становится совсем одиноко, рассаживаю их вокруг стола и пью с ними чай. Я тронулся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024