Был один знакомый. Семья у него очень обеспеченная, все время путешествовали везде. Сам он учился в Америке, родители ему ни в чем не отказывали. Казалось бы — самый счастливый человек на свете. Однажды он расплакался и признался в том, что он никогда не был счастлив, потому что его родители, хоть и очень богаты, но они никогда не разговаривают дома, спят в отдельных комнатах, живут как соседи. И я поняла, что на самом деле ребёнку для настоящего счастья нужна настоящая любящая семья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В школе я была фанаткой "Секретных материалов" и представляла себя спецагентом ФБР. Ещё у меня был напарник, с которым мы сидели за одной партой с 1 по 11 класс. Мы носили бейджи, кобуру с игрушечным оружием, у нас были значки и ксивы. Расследовали школьные происшествия. Учителя нас поддерживали.

Эх, как же было круто! До сих пор всё это храню и то время вспоминаю с широченной улыбкой.

* * *

Я девушка, 25 лет, работаю в видеочате. Суть в том, что клиенты платят мне деньги, а я предоставляю услуги. То есть исполняю все их ceксуальные фантазии: показать грудь, попу, стриптиз, мастурбация резиновым членом, анал и т. д. , у всех желания разные. Доход хороший, на обычных работах я не смогу столько получать. Мой муж называет меня "веб-блядь". Работать не хочет, и говорит, что это "надроченные деньги". Чёрт, попробуй сам целый день перед камерой угождать извращенцам! Это тяжело! Обидно...

* * *
* * *

Встретили с мужем на улице бабушку лет 80, которая просила подать на еду. Мы тут же пошли покупать ей поесть. Она нас поблагодарила, и мы с чувством, что сделали хорошее дело, пошли своей дорогой. Когда мы отошли, я решила обернуться и увидела, что она все продукты выкинула в урну и продолжила попрошайничать. Стало так гадко и обидно, что даже подойти и высказать этой мрази ничего не захотелось. И помогать кому-то ещё — тоже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024