У меня есть две двоюродные сестры). Бабушка и дедушка у нас одни. Одна сестра старше меня на четыре года, другая на восемь. Очень удивилась, когда бабушка сказала, что первые внуки — самые долгожданные, а мы с младшим братом так — уже неинтересны. До сих пор обидно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Он постоянно снимает баб в клубах и мечтает о семье и детях, он потрясающе разносторонний человек с золотыми руками, который умеет все на свете, потрясающе готовит, всегда приходит мне на помощь и оберегает, как младшую сестренку. Он мой лучший друг, с которым я могу говорить почти обо всем на свете, у нас общие вкусы и увлечения. Но, когда друзья говорят, что мы были бы идеальной парой, он смеётся, а мне хочется рыдать в голос. Я просто безумно его люблю.

* * *

В детстве меня любили больше, чем брата. Буквально носили на руках — ни в чем не отказывали, а его постоянно обделяли, и рос он на улице. В итоге я ничего не умею в своей жизни и не знаю, как жить дальше, а он своими силами открыл бизнес и сейчас неплохо зарабатывает.

* * *

Наблюдала в метро картину: женщина остановилась у лавочки, чтобы освободить бабочку, которая застряла между досок.

* * *

Работаю в компании, где около 400 сотрудников. Недавно парень сделал предложение, подарил кольцо с довольно заметным бриллиантом. Никому не говорила об этом. Увидев его у меня на руке, незнакомые люди начали обсуждать: одна сказала, что не приняла бы такое дорогое кольцо, лучше детям голодным помочь. Другая сказала, что я меркантильна, ещё одна сказала, что не работала бы на моем месте. Надо сказать им, он ещё линзы цветные мне купил. А надо было, наверное, детям в Африке купить очки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024