Хочу быть водителем автобуса. Чтобы в какое-нибудь солнечное утро, когда люди едут в соседний город на работу/учебу и тому подобное, свернуть с основного пути и увезти всех подальше от этой рутины. Жить хочется, а не ждать окончания университета. Девушка, 20 лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Получаем с мужем относительно неплохие зарплаты, но перед очередной получкой зачастую сидим без денег. Решили планировать траты заранее. Получили расчетный, расписали (коммуналка, кредит за квартиру, интернет и т. д.), ушли в минуса. Вообще не понимаем, как мы выживаем..

* * *

Попросила дочку убрать за собой игрушки до 6 вечера. Спрашивает: "А что будет, если я не успею до 6?". Отвечаю: "Ну, тогда это придётся делать мне". Вот уже полчаса наблюдаю, как она по одной игрушке носит в ящик. Изо всех сил не успевает.

* * *

Однажды мы познакомились... У нас закрутилось, завертелось. Он из Питера, я из Москвы. Кажется, я даже полюбила его. Он мне тоже говорил, что любит. Когда мы были вместе, я познавала счастье. Из-за обстоятельств, мы не могли часто видеться, тогда я думала, что из-за обстоятельств. Он приезжал знакомиться с моими родителями летом. Для меня это показатель серьезности. Я ждала, ждала его. Это были мои первые серьезные чувства. Называл себя моим женихом... Обсуждали будущее. Отцу сказал о серьёзности своих намерений. Встречались так на расстоянии мы почти год. Встречались. В прошедшем времени говорю теперь. На днях я узнала, что он мне изменял. Изменял с самого начала. У него была еще одна девушка, с которой они больше года вместе... Она тоже из Москвы. Теперь понятно почему мы не могли видеться чаще. Обеих содержать сложно. Он мне врал. На каждом шагу врал. Врал с самого начала. Как верить людям вообще после такого? Как доверять? Я знаю, что ты прочитаешь это. Все к тебе вернется бумерангом. Ты еще хлебнешь.

* * *

Снимали с подругой квартиру. Жили размерено. Работа, дом, работа. Скучно. И чтобы появился какой-то стимул вечерами отрывать свои попы от телевизора и компа, мы решили завести собаку. С собакой надо гулять 2 раза в день, вот тебе и повод подышать свежим воздухом и раструсить сальце. Купили красавца пекинеса. Не дешево купили. Смотрим, а он с каждым днем всё менее игрив. После каждой прогулки лежит у себя на коврике и без конца чешется. Привезли к ветеринару. Оказалось, редкое кожное заболевание, постоянно надо стричь его на лысо и категорический запрет на улицу. Как сказал ветеринар: "Бракованный он у вас. И по прикусу видно. Обманули. Идите меняйте." Но что значит меняйте, он уже наш... Так и продолжили мы вечерами отращивать бока перед телеком, только уже втроем) Купили, блин, собачку для поддержания здоровья.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024