Подруге на ногу упало массивное стекло — глубоко разрубило икроножную мышцу. Та в шоковом состоянии вместо больницы пошла за стиральным порошком, заливая кровью белый пол магазина. Продавец, увидев кровавый шлейф от входа до рядов с бытовой химией, ринулась туда, вызвала ей скорую. Подруга потом сказала, мол, в тот момент ей показалось, что срочно нужно вещи постирать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда моему сыну было четыре года, мы с подругой спросили у него: "А сколько у неё (у подруги) будет детей?" А он так резко ответил: "Никогда". Нам стало не по себе.

Недавно было пять лет, как она погибла. Просто на ровном месте перевернулась на машине, свидетелей нет, скорость не была высокой. Она была художницей, и я часто замечала, что она о чём-то думала и отключалась от реальности. Видимо, в тот злополучный день так и случилось. Иногда она мне снится, и я плачу оттого, что больше с ней не увижусь.

* * *

Лет в 12 в меня выстрелил из лука своего отца один придурок — припугнуть хотел, но перестарался. В шоке я быстренько дал ответку побледневшему недострелку; пошёл домой и был сразу послан матерью вынести мусор; а когда она-таки увидела моё состояние, впала в истерику, и весь путь до больницы её успокаивал я. Некоторые в небольшом городке до сих пор помнят мальчика со стрелой в плече, орущего на окружающих: "Что уставились? ! Человека ни разу не видели?! С луны, [м]лять, свалились что ли?!"

* * *

Совсем не пью чай и кофе. Мне проще запить водой из-под крана. Когда это узнают другие, то считают меня каким-то ненормальным, а все дело в лени — воду-то с крана проще набрать.

* * *

Живу на северном Урале. Зима почти полгода, лето прохладное. Кто пытается вырастить урожай, знает, чего это стоит. Нет-нет, да возникает мысль, что пора бы перебраться в более тёплые края. Прямо-таки представляю уютный домик, и я сижу с винцом в беседке, увитой виноградом... Поехала в отпуск на юг нашей страны. И всё — через 10 дней уже хочу домой! Не хватает мне нашего мощного леса, высокого неба, сырого воздуха.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024