Работаю в общепите и мечтаю о том, чтобы был сайт не только с отзывами о заведениях, но и с отзывами о гостях. Нахамил, не дал тебе представиться, компания кричит наперебой и не даёт записать заказ, довёл до слёз — соответствующая оценка. А на входе в заведение стоял бы аппарат, который видит эти оценки, и если она очень низкая, то зайти не получится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лечу ВПЧ. После долгих попыток сказала врачу честно, что денег у меня не очень много. Он решил не выписывать лекарства, а дать организму самому справиться, для чего надо повысить иммунитет. Прописал кушать говядину и свинину, чаще смеяться, заниматься спортом и ceксом (в моём случае мастурбировать), а потом сделать повторный анализ. В общем, весь месяц я буду жрать мясо, ржать как лошадь и дрочить. Пожалуй, лучший врач в моей жизни.

* * *

Мне было девять лет. Пропустив занятие в спортивной секции, тренер сказал прийти в другое время в старшую группу. Увидев в окно больших мальчиков, я испугалась и ушла в соседний двор к другим занятиям, но там тоже была старшая группа. Так я и осталась ждать под дверьми полтора часа на улице в мороз -15. Помню, как околела, но зайти так и не решилась.

С тех пор не прохожу мимо одиноко стоящих детей. Детям нужна взрослая защита, взрослая помощь.

* * *

Чтобы нормально выспаться, мне нужно 12-13 часов сна. Никто из родных и друзей этого не понимает; говорят, что это ненормально, что так можно всю жизнь проспать. А я не могу по-другому! Если сплю меньше, то очень плохо себя чувствую, не могу нормально учиться и вообще чем-то заниматься, так как весь день хожу, как зомби. Вот так и живу, проводя бОльшую часть жизни во сне.

* * *

Моя тётя рассказывала, что в детстве с ними во дворе бегал странный человек. Он был высок, всегда кутался в чёрное рваньё, так что непонятно мужчина или женщина; приходил только после того, как начинало смеркаться, наблюдал за детьми, хлопал в ладоши, подпрыгивал, скалил зубы. Тётя, на тот момент девочка трёх лет, недолюбливала этого типа и сразу уходила в дом. И до позднего вечера остальные малыши играли в салочки, а среди них возвышалась тёмная фигура.

Но однажды странный человек появился ярким солнечным днём, посмотрел на тётю и стал подманивать к себе рукой, ухмыляясь при этом. Она, конечно, сразу убежала, но стала следить в окно. В тот день высокий человек был особенно активен, включился в игру, бегал за детьми, по лицу было видно, что он хохочет, хотя звуков не было слышно. Тётя с ужасом поняла, что дети его просто не видят! Мальчик из дома через улицу вдруг остановился отдышаться, и тут тётя начала визжать, потому что высокий человек внезапно подбежал к нему, скрючился и крепко обнял. Тот мальчик умер на следующий день после инцидента то ли от пищевого отравления, то ли от болезни.

Мои бабка и прабабка слышали, как девочка плакала и кричала о том, что его схватил бабай. Прабабушка предположила, что это был деретник (хотя его описание, которое я нашёл в интернете, не подходит к высокому человеку). Тётя с тех пор никогда больше высокого человека не видела, но в тёмное время суток из дома старалась не выходить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024