Всегда, когда иду по улице или еду где-нибудь мне интересны два вопроса. 1. Если вижу парня с девушкой, то интересно он ее уже трахнул или нет. 2. Всегда интересно относительно девушки, женщины, побрито ли у нее там. Я девушка
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я настолько люблю делать куни, что к меня уже начинается ломка. Не видел свою девушку около 1,5 недель и меня уже всего тресет от желания вылизать её.

* * *

Я панически боюсь изменений в жизни. Моему телефону почти шесть лет. Я покупаю лак для ногтей одной марки и одного цвета. Все мои носки одинаковые — всегда выбираю фиолетовые в полосочку. Молодой человек посмеивается по этому поводу. С ним встречаюсь пять лет, и даже мысль о свадьбе приводит меня в ужас. Даже не уверена, хочу ли я, чтобы это опубликовали. Боюсь, что тогда моя жизнь не станет прежней.

* * *

Учимся с парнем в одном универе. Сейчас он уехал домой отдыхать, а я пока осталась по делам. Скоро к нему поеду, месяц уже не виделись... Сегодня пребирала вещи и нашла его носки (на них еще остался запах его тела), села и начала их нюхать, проводить ими по лицу, шее...

* * *

Умею онанировать без рук, без всяких там вспомогательных предметов, прост сжимаю ножки. Делаю это на работе, где то на лавочке, в метро... в общем везде, где захочу (никто не замечает, чем я занимаюсь). С парнем любим играть в метро, успею/не успею до той или иной станции! Говорит, я необычная.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024