Бывает, станем с мамой у зеркала и давай рассматривать себя, причитая "Надо похудеть, о боже, прыщик, какие же брови заросшие, блин, стрелки не получаются, задницу бы подкачать и т. д.". Папа смотрит, смотрит на нас, подходит к зеркалу, отодвигает нас мощным движением руки, любуется на себя с полминуты и изрекает "Женщины, как же у вас все сложно. А вот я – просто красавчик, завидуйте", показывает язык и, походкой "от бедра" шествует на кухню, под наш дружный хохот 😆
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В нашем доме случилось ЧП — в одну из квартир, ночью, ворвался маньяк какой-то, который изнасиловал живущую там женщину, самое страшное, что дома был её муж, но ничего не мог поделать из-за того, что тот урод огрел его по голове чем-то тяжелым. Естественно, приехали менты, скорая, шум стоит невообразимый, все нервничают, перешептываются, а я стою и ржу, как конь. Скажите, психованная или садистка? Нет, просто рядом стоящая бабуля сказал фразочку, которая сделала мой день: "Ну почему этот зверюга к Наташе вломился? Такая хорошая девочка и семья приличная. Нет бы на этаж ниже заглянуть, ко мне, мужа-то поди уже десять лет как нет, бобылкой живу, я бы его даже накормила потом"🤣

* * *

У нас в городе на днях таксист врезался в автобус, чтобы остановить его, потому что мальчик застрял в дверях и его тащило по асфальту. Сначала водитель такси пытался остановить автобус сигналами, но водитель не заметил мальчика и не остановился, тогда таксист спровоцировал аварию. С мальчиком все в порядке, а водителя такси не наказали, а наградили.

* * *

Живу с кошкой на втором этаже в многоэтажке. Недавно я легла спать раньше чем обычно, так как очень устала за день. Просыпаюсь от того, что кошка ходит мне по лицу и кусает меня за нос. Открыв глаза, понимаю что дышать невозможно. Включаю свет — все как в тумане. Бегом начала собирать документы. Оделась, что под руку попало. Взяла кошку, запихнула её под куртку. Намочила полотенце. Одно запихнула под куртку, другое приложила к лицу. Не успела я открыть дверь, как мне начали стучать в дверь с просьбой о выходе из дома. Вот так меня спасла моя кошка — Алиса, которую когда-то спасла я от смерти. Бумеранг) P.s. Дом не сгорел. Все хорошо. Сосед с 3 этажа, из-за которого произошло возгорание тоже не пострадал.

* * *

Мы с бабулей в Венеции. Я ей рассказываю, какие кому я буду покупать сувениры. А бабушка просит не тратить деньги на всех. Я говорю, что должна, на что она отвечает: "Всем давать — поломается кровать". Люблю бабушку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024