Последние несколько лет со мной начали происходить чудесные и удивительные вещи: начали сбываться мои самые заветные детские мечты, которые когда-то казались чем-то сказочным и невозможным. Я уже давным-давно про них забыла, а тут — пожалуйста: и облака потрогала, и с дельфинами плавала, в Диснейленде была, муж похож на любимого персонажа из мультика, я даже Русалочкой была (работала аниматором в Турции). А недавно присмотрелась к нашей кошке и села, ведь она и есть тот самый вечный котёнок, который не станет взрослым котом. Взяли её к себе очень больным котёнком, выходили, но из-за всех болезней она большой не выросла, так и носится у нас по дому этот вечный подросток уже третий год.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я никогда не хотела замуж, об этом я прямо сказала своему очередному возлюбленному. Но он загорелся идеей связать нас узами Гименея, а я была дико влюблена в него на тот момент и согласная на все. Первый раз мы приехали в ЗАГС, а он оказывается закрыт, т. к. его перенесли в другое место. Второй раз мы предприняли попытку — ЗАГС по новому адресу на ремонте, третий раз — оказывается, был понедельник, а нам никто не сказал, что по понедельникам выходные. В итоге в четвертый раз мы-таки подали заявление.

Кое-как развелась с ним через пару лет, мужчина моей мечты оказался безответственным бабником, предпочитающим работе прыжки из койки в койку. Никогда больше мне вселенная так жирно не намекала.

* * *

С любимой, бывает, ругаемся из-за всяких мелочей. Где-то год назад начали записывать с ней на листочек причины и даты этих маленьких глупых ссор. Сейчас там есть такие пункты, как: печенька, последняя сигарета, коробка, свет в туалете и прочее. Уверен, что в старости, спустя много лет, я как-нибудь достану этот листочек, и мы вместе будем смеяться, вспоминая то, какими мы были дураками:)

* * *

Имею медицинское образование, заметил одну неприятную особенность. Каждый раз, заходя в новый дом, случайно замечаю таблетки, свечи, растворы и прочие формы лекарственных веществ. Сразу понимаешь, чем болеют хозяева. Сидеть и ужинать в гостях у тех, у кого полный набор для комплексного лечения грибковых болезней, совсем не радужная перспектива...

* * *

Я была из тех баб, что любуются собственным отражением и вообще убеждены в своем превосходстве. И, конечно же, мужчина обязан свою женщину любить, беречь, содержать, делать сюрпризы, в попу дуть и так далее. Гнула пальцы как могла, пока в один прекрасный день не получила люлей. Человек не сдержался. Походила неделю в синяках, и как рукой сняло! Вернулась на землю, научилась готовить, завязала с алкоголем. С ним мы уже не сошлись, но зато мне самой на себя смотреть приятнее стало.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024