Сижу дома, решила поесть пломбир, отрезала кусок, а сиропа дома нет. Кому кайф идти в магаз за сиропом вечером? Недолго думая, взяла свой лубрикант вишневый (его можно глотать) и добавила его к пломбиру. Сексуальный и необычный получился у меня десертик.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Многим мужчинам нравится, когда у женщины там все гладко выбрито. Но вы не представляете, какими усилиями это даётся... Ладно лобок, его не сложнее чем подмышки брить, а вот половые губы — это пи[c]ец, одним словом. Вы можете представить, как это, с@ка, неудобно?! Брить эти нежные, жутко морщинистые, эластичные губы! Их приходится оттягивать на пол метра, каждый сантиметр. Да, они очень мохнатые, и хочется же все идеально побрить. А еще при этом и страшно ведь! Вдруг губу поранишь, ужас.

* * *

Мои друзья всегда меня любили за доброту, отзывчивость, всегда старалась помочь в беде и искренне радовалась. Я постоянно звала их в гости, готовила вкусняшки. В общем так послушать, я тихоня, каких поискать. Только вот мы с моим мужчиной, который кстати ничем не хуже меня, — свингеры. И не так давно это стало известно в моем окружении. Отдала ноут на починку знакомому, который решил проявить интерес к тому, какие сайты я посещаю (оказывается чистить историю и удалять пароли бесполезно). Теперь я [м]лядь, каких свет не видел, да и носки моего так называемого друга чище чем моя жизнь (с его слов конечно). А мне обидно — я не самый ужасный человек на планете, но все, кому стало это известно от меня отвернулись.

* * *

Учусь в медицинском. На хирургии изучали раздел о десмургии (учение о повязках и методах их наложения), в процессе мою голову посетила весьма интересная мысль о том, что десмургия неплохо бы сочеталась с БДСМ. В плане фиксации, как оказалось, эффективная вещь. Мой мозг сразу вслед за мыслью достроил картинку. Тут же усилился интерес к овладению навыка.

* * *

Читаю пост о том как девушка пишет, что aн@льный ceкс для неё неприемлим как это неприятно и так далее. Спорить не буду. Просто расскажу как это было со мной. Конечно после долгих уговоров партнёра я согласилась и мне конечно же не понравилось, возможно нужно было ещё пару тройку раз попрактиковаться и возможно я вошла бы во вкус но он меня не убедил. С тех пор прошло лет 5. Опыта aн@льного ceкса у меня больше не было. С новым мч когда дошло дело до ceкса оказалось что его член чуть меньше среднестатистических размеров. Не маленький! Но меньше. Конечно виду не подала но удивилась. И знаете это такое блаженство, когда не испытываешь неприятных ощущений, если партнёр вошёл очень глубоко или резко, это мой идеальный размер, как будто так и должно быть. Вообще не завидую тем дамам кто говорит, что у их мужчин полметровые и даже сочувствую. А что касается aн@льного ceкса, согласилась и впервые получила удовольствие. Была крайне удивлена, что от этого можно испытать кайф. Конечно это из за размера, я прям кайфую, сама прошу его часто. Вообщем мужчины никогда не комплексуйте по поводу размера, если не как у всех или меньше. Всегда найдётся та, что оценит вас и ваше достоинство.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024