Работал я охранником в сауне. Приехали, значит, клиенты. С распальцовкой и, как полагается, без мозгов. Семь человек. И сразу говорят, что им надо трёх тёлок. Я им вежливо объясняю, что вас слишком много для троих, и проститутки просто испугаются и не приедут. Ребята кладут мне в клешню деньги. Ага, это совсем другой разговор. Я говорю, пусть четверо в парилке спрячутся, а когда тёлки приедут, то они выползут. И иду звонить — заказывать, чтобы приезжали.
Звоню, мне говорят, что все ночные бабочки по клиентам заняты. И, в лучшем случае, освободятся через полчаса.
Я терпеливо жду. Час. Два часа...
Тут заходит один из этих, с распальцовкой и без мозгов, и спрашивает:
— Слышь, а можно парней из парилки выпустить? А то им там х*ёво уже...
Напоминаю, прошло два часа.
26 Jan 2015

Истории для взрослых ещё..

Алексей


* * *

Решила я сегодня устроить шоппинг. Захожу в большой магазин, в отдел женского белья. А там стоит продавец — молодой парень, со слегка потерянным видом. У меня смутное подозрение, что он кого-то просто подменял, может, какая-то накладка у них 2 января произошла...

— Ладно, — думаю. — Продавец — как врач, создание бесполое.

Подхожу и спрашиваю нужный мне бюстгальтер, сообщая необходимые тактико-технические характеристики, так сказать. Он с прилежанием первоклассника старательно всё выслушивает. И уточняет:

— На грудь?..

В общем, где-то по нашему миру ходит человек, который считает, что бюстгальтер бывает и для других частей тела...

* * *

Напились как-то вечером с приятелем пива и решили до дому пешочком прогуляться. А что — погода отличная, лето, прохладно. Но вскоре надавило на клапан. Время примерно 2 часа ночи, кругом ни души. Встали в кустики, журчим помаленьку.

Тут откуда ни возьмись полицейский патруль.

Далее происходит примерно такой диалог:

— Нарушаете?

— Нет, что вы!

— Дык мы всё видим! Вы ссали и т. д.

— Какой там ссали? ! Пиписьками мерились!

В общем, поржали вчетвером, и нас отпустили.

* * *

Фотка "В Контакте" … стоит подкачанный парень, в трусах. При этом, содержимое трусов выглядит здоровенным. Убил комментарий. Артём написал: Саня, что ты наложил туда? Я в бане с тобой был, меня не проведёшь…

* * *

Т И Х О Н Я.

Вот уже три дня как познакомился с девчонкой, девчонка супер — ножки, фигурка, минимум макияжа, тихий ангельский голосок, не курит, сама скромность, папа какой-то начальник, мама на скрипке в филармонии.. , интеллигентная семейка и дочка такая же, из тех что при матерном слове могут и покраснеть, вот такая у меня удача, давно хотел такую встретить.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024