Это было в 1985 году, когда я работал в уголовном розыске КИНОЛОГОМ с овчаркой. Захожу как то вечером в подъезд высотного дома с овчаркой, перед сифтом четыре ступеньки. И вдруг, на этих ступеньках мой Ангол (овчарка) обдристался, да так жидко и обильно, а запах (вонь) просто кашмар. Естественно, чтобы ни кто не увидел, я быстро вышел на улицу с собакой и сразу за двор. Тут, выбегают из этого самого подъезда три милиционера в форме и начинают фонариком рыскать по кустам. Увидев меня они спросили; не видел ли я поблизости мужика без штанов? Я переспрасил, какого мужика и почему без штанов? Они объяснили, что сидели в прихожей (комнатка дворника) играли в карты и вдруг услышали что кто то в подъезде обосрался. О ни выбежали, но никого небыло. Им очень не понравилось, что кто то обгадил прихожию и поэтому решили найти негодяя. А почему без штанов? Дык не успел бы он штаны одеть, так как они следом выбежали. В это время через дорогу переходилмужик. Они остановили его и стали задавать вопросы, кто, что и т. д. А, один из них осматривал в это время его задницу, нет ли на ней следов го*на? Мужик перепугался, тогда я решил расказать все как было. Смеху было хоть отбавляй, а Ангол смотрел на них не понимая че они дураки смеются?

Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

История случилась 2 марта 2004 года со мной.

Сегодня на работу ехала на машине (поймала частника).

На въезде на шоссе Энтузиастов нас остановили и произвели досмотр

(документы, салон, багажник и т д). Потом гаишник отозвал водителя в сторону и они начали отчаянно жестикулировать (думаю, спор шел о цене). Гаишник, чтобы ему не мешал жезл жестикулировать, положил его рядом с собой на землю. Через полчаса их беседы я поняла, что без компенсации я не уеду. Только они отошли в сторонку, я вышла из машины, взяла палку и села обратно. Никто ничего не заметил.

Отъезжая, я видела, как гаишник топчется в снегу и ищет свой жезл.

Жаль, жезл оказался просто разлинованной деревянной палкой. Если бы он был именной, как оружие, было бы интересней.

* * *

Не знаю, на сколько покажется история смешной, но приключилось это по осени 2003 года. Едем мы с Дачи по Щелковскому ш. На МКАДе выбегает мент и тормозит нас. Ну, как всегда, проверка документов. Тут на другой стороне дороги выходит другой его товорищ и кричит — Пробей машину на угон! Он не расслышал и спрашивает у моего мужа — Что он кричал. — На что мой отвечает.- Мол, он кричит, чтоб ты меня отпустил.

P.S. Мент вручает документы, отдаёт честь, и мы уезжаем.

Привет Щелковскому ДПС

* * *

Было это наверное когда я учился классе в 10 Средней образовательной, на закате СССР. Ввели нам в то время новый предмет — ОБЖ назвали.

Это якобы вместо бывшей до этого военной подготовки у старшекласников. Основы Безопасности Жизнедеятельности расшифровывается если мне не изменяет память. Военрука уволили как раз незадолго до этого, и чтобы

* * *

В конце 70-х учился я в Ульяновском высшем военном командном училище связи. На первом практическом занятии по предмету "Техническая эксплуатация средств связи" преподаватель (к сожалению забыл его фамилию)проинструктировал нас.

— Товарищи курсанты! Краткий инструктаж по технике безопасности!

Прежде чем что-то куда-то сунуть, подумай, что оттуда вынешь!!! Приступаем к работе.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024