Я поняла, что зрелость — это когда во сне ты видишь комнату с неограниченным запасом колготок и ты счастлива больше, чем на свою свадьбу, ведь их не придётся больше покупать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой парень дико любит меня пугать. Утро, день, вечер, каждый раз одно и то же и к этому невозможно привыкнуть. Слова и уговоры на него не действуют, поэтому в следующий раз я решила быть убедительнее — дать по яйц*м. И вот, час X, он совершает свое злодейство, я разворачиваюсь, как следует ударяю и они разбиваются. Разбиваются, мать вашу, и разлетаются, как куриные! Я в обморок, ударилась головой и пробила её во время падения... А тот придурок просто держал в руках два яйца и во время удара машинально стал прикрываться и разбил их. Итог — я с травмой, квартира в крови и яйцах, оба напуганы до усрачки, но зато я его отучила.

* * *

Мой мозг сегодня сломался. Старушка назвала меня сатанисткой за то, что я была вся в черном, а сзади нее в этот момент ее внучка рисовала пентаграмму и говорила: "Сатана, приди". У меня все.

* * *

Обидел девушку, но не понял из-за чего. Так что извинился за самый очевидный вариант, который оказался неверным. Она мне всё объяснила, я извинился уже за "правильную" вещь. Но она извинения не приняла, ведь я ничего не понял и просто извиняюсь, чтобы она не обижалась. Скажите, люди, а для чего вообще тогда придуманы извинения, если не для этого?

* * *

Сегодня наблюдала такую картину: в мусорке рылись трое бездомных людей. Один из них кормил голубей. Порой мне кажется, что, чем меньше ты имеешь, тем больше у тебя душа...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024