Купила недавно машину, на которой задние окна ну совсем черные. Моя малолетняя подруга 17 лет, увидев этого монстра, в восторге выдала совершенно неясный комментарий: "Ну вот, теперь можно парней пачками перевозить!"
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Захожу сегодня в салон сотовых телефонов, хочу купить 3310, смотрю на витрине он стоит — 114 уе, подхожу к продавшице, -премилое голубоглазое создание и блондинка), и спрашиваю. Сколько это телефон стоит в рублях? — Она говорит. -А сколько он там, Я отвечаю — 114... она долго что то считает на калькуляторе, поднимает ко мне глазки и с умным видом изрекает — СТО ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ ДОЛЛАРОВ!!! — занавес)))

* * *

Хотел повеселить нашу бухгалтерию, рассказал следующий анекдот:

Шеф обращается к своему бухгалтеру:

— Слушайте, вы в моей фирме работаете более 10 лет и ни разу не просили о прибавке к жалованью. Что за темные делишки вы здесь проворачиваете?

Реакция обычно доброжелательных и смешливых дам (сквозь зубы): Отойдите, не видите, дел много...

Я-то думал, у нас в конторе всё благополучно...

* * *

Моя дочь Лена в течение двух недель каждый день приходила и жаловалась, что ее "достает" мальчик Женя (одноклассник) — задевает ее, болтает, не дает учиться... Однако, у учительницы выяснилось, что Лена сама не отстает от Жени — уделяет ему внимания ничуть не меньше, чем он ей, и часто — по собственной инициативе... На мой вопрос, зачем же она Женю трогает, когда он оставляет ее в покое, она ответила: "Он ко мне так долго приставал, что я привыкла с ним всё время болтать"

PSУслышав эту историю, одна из моих приятельниц ответила: "Нормальное женское поведение"

* * *

История про разрез, или у кого чего болит...

Был я женат на девушке из Строгановского училища (которое в Москве, художественно-промышленное). И вот настал день защиты диплома. А училась моя Светлана на отделении интерьера. И на диплом нужно было изобразить концепцию решения интерьера чего-либо. Не суть важно, что был за объект, не помню. Важно

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024