Полгода назад я бы послала того, кто бы мне предложил заниматься ceксом по дружбе. Сейчас же, я трахаюсь в своё удовольствие, без забот и хлопот, без нервотрёпок и надоедания. Жизнь нужно упрощать, а не усложнять. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f.png" alt="😏"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На днях был пост о том, что парню попалась девушка девственница, которая была "не огонь" и не хотела учиться ничему в постели, а новая девушка с опытом затмила ее своими умениями и темпераментом. Так вот, я расскажу свою историю. Встречалась я с парнем больше шести лет, он был у меня у меня первым. Иногда мне казалось, что он руководствуется только поверхностными

* * *

Девушка, 24. Очень скромная, порядочная и одинокая. Но презервативы всё равно всегда ношу с собой "на всякий случай". 

* * *

В начале знакомства с ней, она сразу дала понять мне, что интересуют её строго девочки, даже в отношениях была с одной на тот момент. Через полгода мы уже живем вместе, и мой член она не выпускает из рук целыми днями. Темпераментная, страстная, нежная, эмоциональная. Секс с ней великолепный, а о девочках даже не вспоминает) Упорство и труд всё перетрут, добивайтесь, всё в ваших руках)  

* * *

Девушка. Я могу смело закончить ceкс с новым партнёром, если приходит понимание, что он ничего не может, и мне не нравится. Пофиг на то, как это будет выглядеть, пофиг на то, что он обидится. Я тут ни при чем, учись, практикуйся, а терпеть я это ради приличия не буду. Ради приличия... Звучит даже бредово. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024