Был у меня один вежливый сосед в общежитии. Однажды у нас была тусовка, точнее у меня... пьяная попойка. Куча народа. А ему надо было готовиться к одному суперсложному экзамену. В общем, он, как мог, пытался всех выпроводить, но все было безрезультатно. В конце концов просто дошло до того, что он стал подходить к каждому и, сердечно извиняясь, каждый раз повторял: "Слушай, извини меня, но я тебя очень прошу: иди НА Х[рен], пожалуйста".
29 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Жду любимого из армии. По первому образованию мы оба филологи, так что читать письма одно удовольствие: то эпиграф, то скрытая цитата, то стихи. Представляю, какое собрание трогательной переписки получится в конце:)

* * *

Поняла, что повзрослела, когда сидела с младшим братом в цирке и, смотря на артистов и акробатов, думала, какие они ceксуальные, гибкие и сколько разных поз в ceксе им доступно)

* * *

У нас с мамой есть свой ритуал. Когда она возвращается домой с работы, на моё "здрасьте!" она отвечает: "Забор покрасьте!" А если она говорит просто "привет", значит, что-то случилось на работе, или она себя плохо чувствует.

* * *

Есть у меня знакомая девочка, в начальной школе учится. У нее ухудшилось зрение. Зрение уже ниже -2, а ее мама не хочет ей заказывать очки (даже не постоянные, а чтобы на доску смотреть), мотивируя это тем, что ОНА К НИМ ПРИВЫКНЕТ! Зашибись просто, может еще диабетикам не давать инсулин – а то вдруг привыкнут? Конечно же, постоянно напряженные, сощуренные в попытках что-нибудь увидеть глаза – это гораздо лучше, чем очки. Она не думает, что если глаза все время напрягать (они болят от этого), то они вдруг не накачают себе мышцы и не станут видеть лучше. Почему-то подобными страхами страдают люди, у которых со зрением все более-менее нормально.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024