Лет в семь начала писать стихи. Небольшие и примитивные, но всё же сделавшие меня центром внимания для родственников и друзей семьи. Часто меня просили что-то прочесть, а то и сочинить. Особый успех имели персональные стишки, посвящённые конкретному человеку. Имели... До тех пор, пока не сочинила про папиного друга "дядя Серёжа — ментовская рожа". Это стало хитом, но после меня больше не просили ничего сочинять
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Я достаточно долго работала в школе. И как же меня за[дол]бала эта тупая система! Зарплата никакая, начальство трахает мозг, родители вечно недовольны, дети сумасшедшие. Мечтала уволиться и водить трамваи. Сделано! Уже больше года езжу по маршруту и горя не знаю. Я счастлива.

* * *

Искренне не понимаю людей, бесконечно перебирающих или жалующихся на еду в стиле: "Это не самое лучшее рагу, которое я когда либо ел. Какое же говно этот суп!" — и прочее. Очень огорчает такое отношение к еде. Даже если по ошибке персонала получил в ресторане что-то не то, то я никогда не меняю. А всё потому, что в раннем детстве после развода родителей мы с мамой голодали. Дешёвые макароны с кетчупом, которые кто-то нам давал, были в радость и буквально спасли нам жизнь.

Люди не ценят то, что имеют.

* * *

В детсаду у моего жениха было две мамы: одна красивая с прической и красивыми глазами, другая с хвостом и без красивых глаз. Когда я упомянула это в разговоре с ней, она очень смеялась, а потом объяснила мне, что мама у него одна, просто иногда она перед работой его приводила, поэтому красивая, а иногда у нее выходной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024