Помогали подруге вчера готовить стол на день рождения. Добрая она девушка... Заходит в комнату и говорит:
— Макс, помоги натереть морковку. Для тебя движение привычное, а у меня рука устаёт.
28 Dec 2012

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

В городе Волжский, ТЦ "ВолгаМолл". Недавно отсроенный, с помпезным открытием и новогодней акцией для привлечения людей, в коей я и участвую в качестве Деда Мороза.

Рядом со мной Снегурочка, по имени Алёна, девочка-"шифоньер". Ничего плохого, так мы называем наших артистов, которые только начинают работать, вести программы еще не умеют,

* * *

Обсуждение обнаружения неверности девушки. ххх Господа сыщики, не спешите с выводами. Один мой знакомый чего-то там решил взломать мыло невесты. Вопрос для восстановления пароля был "Имя любимого человека":)

"О!" — сказал знакомый и ввел свое имя. "Хрен"-сказала система.

Пербрав все возможные варианты написания своего имени и заметно помрачнев, начал перебирать имена ее мамы и папы. Кличка кота тоже не подошла.

Перебор имен ее знакомых парней тоже ничего не дал.

Разговор вечером был тяжел и все карты были выложены на стол.

Истина оказалась неожиданной. Ответом оказался какой-то памятный набор цифр, который являлся универсальным ответом на любой вопрос.

Облегчение парня было недолгим, ибо сразу после объяснения ситуации он был послан куда подальше. И заслуженно — верить надо любимым.

* * *

Доброжелательная мама радостно звонит мне.

Мама:

— Лена, я нашла тебе наконец-то идеальные сапоги. Все как ты хотела, черные с красным, без каблука, ооооочень красивые, тебе понравится, они тебе пойдут! Но они стоят 20 тысяч, так что их у тебя не будет.

* * *

Племянник у меня женился недавно, а его жена уехала на курсы повышения квалификации в соседний город. И вот звонит она ему поздним вечером, как всегда, что да как?

Он ей, мол скучаю, одиноко, жду, и тут женский голос у неё в трубке из мужниной квартиры. Ох что тут было, уже утром на поезде прискакала вся разъяренная.

В общем, оказалось — закончилась у него лицензия Касперского, поставил на время бесплатный Аваст, а тот возьми и скажи во время переговоров приятным женским голосом, что базы обновлены.

Остальное женское воображение дорисовало. ..

Помирились, а на курсы в следующем году снова поедет.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024