Жена проходила водительскую медкомиссию. В кабинете ЛОРа вопрос:
— У Вас со слухом все в порядке?
— Со стулом? Все отлично!
Права она все-таки получила...
2 Jul 2005

Случаи в транспорте ещё..

Без имени


* * *

Когда-то в "Юном технике" был конкурс на лучшую идею по конструкции, летающей и плавающей машины. Кроме официальных пpизеpов, жюри отметило идею пятилетнего мальчика, который (диктуя свой бабушке) писал: "Эта машина должна быть устроена так. У нее должно быть устроено около pуля две кнопки — красная и синяя. Если нажать красную — летает, если нажать синюю — плавает."

* * *

Разгоны бумеров на скоростной... навеяло позавчера вовзращался из города на дачу вечером около 21-го часа. новая трасса Киев-Обухов (кто знает — поймет). никого не напрягая иду в левом ряду 150. машин мало. вдруг сзади дальний свет, думаю, о, щас прокатимся повеселее, уступаю.

ТАВРИЯ!!! , кто видел это чудо отечественного автопрома, думаю, поймет. проходит на 170-ти и активно рвется дальше (на борту 4 человека).

Догонять не стал, вдруг у них чего отвалится:-)

* * *

Помню как -то давно ехали мы с подружкой а втобусе. (а в автобусе кресла откидываются как назад, так и вперед). И я вот ей показываю это чудо- конструкции, начиваю кресло впереди себя складывать. Кресло легко уходит вперед, но где-то под углом градусов 40 останавливается.

Я стучу по нему, давлю со всей силы, толкаю, даже ногами помогаю. Ко мне присоединяется подруга. Но кресло никак не складывается до конца.

В итоге, нам это занятие надоело и мы забывая про это кресло, спокойно едем дальше. Минут через 10 с того самого кресла встает бабулька-одуванчик и молча напрвляется к выходу. ... мне было очень стыдно...

* * *

Сегодня. Встали трамваи. Одна не очень пожилая дама активно волнуется на весь салон.

— Почему стоим?

— Впереди трамвай сломался.

— Ну? А мы то чего стоим?!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024