Сварила кошке рыбу, минтая. Звонит дочь и говорит: "Спасибо, мама, рыба была очень вкусная! И только не говори, что это рыба для кошки!" Обе хохочем, а она говорит: "Муся, прости, что съела твою рыбу". А ведь я ее просто сварила, без соли, без специй! Вот и пойми детей, то они не едят то, что прям вкусно, вкусно, а то кошкина рыба сошла за лакомство. Дочери 19 лет, барышня очень привередливая вообще-то))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пару лет назад у меня была дикая депрессия. Выкидыш, погиб отец, изменил и бросил муж — причин предостаточно для страданий, но, когда сбежала любимая кошка — настала точка кипения, и я собралась покончить с собой. Долго думала как, собиралась с мыслями, ходила тенью, пыталась найти хоть какие-то причины жить, но никак не удавалось. Решилась на тот шаг, собралась вешаться. Сижу, беззвучно реву и натираю верёвку мылом, как вдруг звонок. Друг со старой работы, с коим мы не общались 3 года, да и жили тогда в другом городе. Отвечаю на звонок, а со мной говорит знакомый голос, сообщает, что сейчас в моем городе и просит о помощи, не может разобраться, что он купил — желе или мыло. Написано мыло, выглядит как желе, сожрать хочется, но страшно. Тогда меня так рассмешил этот случай, что я сорвалась и поехала к нему разбираться. Удивительно, но этот человек вытащил меня из того состояния и окрылил. Сегодня нашей Варе 3 месяца, и до сих пор мы покупаем только то самое мыло-желе.

* * *

Поняла, что нам с ним не по пути после одного диалога:

Я: "Достали всякие дибилы предлагать познакомиться, кольца нет и типа можно клеиться!"

Он: "Ну, надень кольцо со среднего на безымянный, пусть думают что замужем".

* * *

Пошла в магазин купить протухшую рыбу. Захотелось размазать ее по ленте возле кассира, хорошо так размахиваясь, чтоб ошметки летали кругом. Провоняв все и всех, я счастливая, как королева по волнам, поплыла домой, прихватив с собой бутылочку мартини. После каждого полнолуния, это все мне показывают охранники на камерах видеонаблюдения. А в целом, я самая обычная преподавательница этики в университете.

* * *

А что вы знаете о заботе? У меня все "прелести" простуды — сопли ручьем, чихаю не переставая, сил нет вообще. Проснувшись утром, я за 5 минут чихнула раз 20 и примерно столько же раз воспользовалась салфеткой. Моя двухлетняя дочь, посмотрев на все это, стала тоже требовать салфетку в классическом жанре истерики. Нужна и точка. Пришлось из последних сил встать и, проклиная все на свете, поплестись на кухню за несчастным клочком бумаги. И вот моя миссия завершена — салфетка у дочери, истерика остановлена. И знаете, зачем этому чуду она была нужна? "Сейчас маме носик вытру, и мама будет здорова". Все, занавес и слезы у восторженной публики то ли от умиления, то ли от температуры..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024